Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Щука
Свернуть
X
-
Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщениеВполне возможно. Щуку одевал на кукан пробивая нижнюю челюсть, наверное?
Прокомментировать:
-
Вполне возможно. Щуку одевал на кукан пробивая нижнюю челюсть, наверное?
Прокомментировать:
-
У меня был случай, что щука (около 1 - 1,5 кг) сошла с кукана, а кукан при этом не растегнут оказался. Не понимаю, она что челюсть себе сломала?
Прокомментировать:
-
Мы с ребятами как-то были на рыбалке.
Так товарищ поймал щучку, и по дороге
потерял ее с куканом. Через две недели
поймал ее на ту же блесну и кукан вернул)))
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от lynx Посмотреть сообщениенадаела жарища
фспомним зимушку
Сказать откуда зто фото ?1 ФотоПоследний раз редактировалось Репейник; 28.08.2014, 09:32.
Прокомментировать:
-
Это еще что, я на выходных ерша поймал, в два раза меньшего чем воблер, причем не забагрил, а именно поймал))
Прокомментировать:
-
сегодня поставил рекорд по щуке...............
пымав щупака короче воблера..............
Прокомментировать:
-
Поздравляю! Значит, чуйка рыбацкая не подвела, что среди ночи возникли мысли о рыбалке! :) Кстати, 2,515 это щука которая очень неплохо борется при подсечке.
А насчет крючков, так если хорошие купить не удается никак, то почти любые кроме откровенно плохих можно наладить, подточив алмазным надфилем или бруском. И будет вполне острый крючок. Алмазный плоский надфиль у меня всегда с собой вместе с приманками, да и дома еще несколько :).
Прокомментировать:
-
"Мамка" платит отступные ! Хорошо , но мало ...
После своего самого обидного схода то озерцо мне все не давало покоя . Так и хотелось выкрикнуть : " Я требую сатисфакции !!! " Нужен был реванш . И вот сегодня , в три часа ночи , поднялся я по нужде малой (прям как в рекламе Простомола :D) и чу , а дождь то и кончился !Блин , а как жене сказать , что поеду ? И так она уже пальцем у виска крутит глядя на мои душевные страдания . Но ехать то надо , до пятницы , вроде , дожди обещали , а тут такой подарок небес . А будь , что будет ! Всет ки как ни как 25 лет вместе прожили - простит и поймет . Простила , но кальсоны одеть заставила :mrgreen:. Любит значится ! Сборы затянулись ... С вечера ж не собирался . Но к пяти был уже на воде . Нормально . Ветерок правда еще тот , но 24 гр. простукивались довольно сносно . Мудрить не стал - сразу стал на точку прошлого досадного схода . Первый тычок долго ждать себя не заставил , но пока мимо . Ладно , мы терпеливые , тем более что похоже даже не укололась . Но больше с этого места поклевок не было . Смещаюсь метров на 25-30 и продолжаю маслать . Опять тычок , секунды две подержал (явно малыша) и опять сход . Не , наверное ну их эти "нормальные" двойники за две тысячи штука . Надо будет овнеровских заказать , пусть продавец и говорит , что тут (на рынке в Логойске) их ни кто не купит - я куплю . Но это потом , а теперь надо полоскать то , что есть . И мои старания были вознаграждены ! Как всегда неожиданно , вдруг , сначала удар в руку , затем прогиб палки , и треск фрикциона !!! Сидит , чувствую , что хорошо сидит , но на всякий случай , не очень сильно , в противоход делаю еще одну подсечку . Все , вогнал как в доску , теперя гулять будем мало-мало . Кончик спиннинга опускаю к воде , чтоб не выпрыгивала и не спеша , пока просто выматываю слабину , держу ее в постоянном напряге . А мандраж все таки присутствует , особенно когда к попыткам ухода в глубь и в сторону добавляются серии резких ударов , огрызается . Интересно кто там ? Вернее какой ? То , что до сошедшей в прошлый раз мамки не дотягивает - это понятно , но есть прочная уверенность в новом личном рекорде . А вот уже метрах в десяти кто то выворачивается у поверхности белым пятном , неужели леща или карася забагрил ? Нет - это брюхо , белое брюхо хорошей щуки ! Ну , голубушка , если ты в верх тормашками едешь , то можно уже и к лодке пробовать подтягивать . Тяну , вроде пока все нормально , но у подсака , как и положено , опять танцы . С третьего раза удалось ее туда заутулить ! Последние секунды сопротивления и аллилуйя ! Все ! В лодке ! Блин , хор-р-р-ошая ... Не , взвешу на берегу :D (на всякий случай). Итог- 2.515 ! Я доволен ! Нет , я счастлив !!!
Прокомментировать:
-
вот я и думаю!!Сообщение от Kabanproffхватает! если конечно тролить не собираешься! Естественно километры не намотаешь! Но по дороге все точки пробьешь хорошо(не река)! Я не агетатор на всякого рода запреты. У каждого свои черти в голове!
потом потру
Прокомментировать:
-
Сообщение от Bulygin Посмотреть сообщение.... думаю куда на выходных за щукой поехать
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: