Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Сегодня открыл и закрыл лодочный сезон. Словил 12 окуней общим весом 3,5 кг. клевал весьма слабо, в основном на поводковые оснастки при долгих паузах, всё на съедобную резину. Глубина около 6 м., вялые одиночные поклевки.
Последний раз редактировалось vova pinsk; 30.03.2014, 19:15.
Да и вообще у нас даже к берегу не пошел. . Поклевки на 7-8 м , на буграх полная пустота. Никаких стай, с точки 1-2 рыбки и свободен и то сложно найти. Зато круглые как мячики и крупнячок, упираются не по-детски, даже сразу и не поймешь окунь или судачек неплохой. Пробовал долавливать отводным- бесполезно.
У окуня такого явления в принципе нету. Особенности биологии вида и ничего не попишешь. :D
.
После нерестовый точно есть , не раз попадал. А пред нерестовый и впрямь не припомню, повышение активности по последнему льду ? Но это наблюдается практически у всех рыб.
[QUOTE=Николяйдер;1771706]Господа, простите что немного не по теме. Но здесь уж точно должны знать ответ.
Где в Минске можно найти мелкие офсетники для окуневой резины? Например 1,5-2 дюймовой?
Просто был в нескольких магазинах: апико-фиш, ёрш, спиннинг.by, Aiko - нигде нет. Вот собственно озадачило.
Если кто-то что-то знает по этому вопросу - скиньте пожалуйста наводку в личку.
Спасибо
Подскочи в "Байкал", на прошлой неделе там были нужного размера овнеры.
Господа, простите что немного не по теме. Но здесь уж точно должны знать ответ.
Где в Минске можно найти мелкие офсетники для окуневой резины? Например 1,5-2 дюймовой?
Просто был в нескольких магазинах: апико-фиш, ёрш, спиннинг.by, Aiko - нигде нет. Вот собственно озадачило.
Если кто-то что-то знает по этому вопросу - скиньте пожалуйста наводку в личку.
Спасибо.
Прокомментировать: