Сообщение от lasershah
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Окунь
Свернуть
X
-
Гена скоро будет продовать X-rap и затариваться резиной:D1 Фото
Прокомментировать:
-
Красава!!!!Сообщение от lasershah Посмотреть сообщениеНадо пойти сегодня лотерейку купить пока прет.
Поехал за щукой, и побил свой рекорд в 800 гр. по окуню, да как побил.
Гена обзавидуется(по -доброму)!!!)))
Х-рап отличился? 10-ка?????
Прокомментировать:
-
-
-
Собачка,видать,тоже за хозяина взгвизнула! Почётный акуняка.Сообщение от Вайсс Посмотреть сообщение850 гр. В этом году пока у меня самый крупный.
Прокомментировать:
-
-
Ты ж читай внимательнее;)Сообщение от volk Посмотреть сообщениеСудя по окраске и перьям окунь пойман на торфяниках .
- - - Добавлено - - -Сообщение от il.nik Посмотреть сообщениеСегодня выскочил на пару часов в городе
Фэйк,я так понимаю?
Прокомментировать:
-
Судя по окраске и перьям окунь пойман на торфяниках .Сообщение от dynamic_by Посмотреть сообщениеШикарнейшее сочетание окраски чешуи и плавников
Прокомментировать:
-
Надо еще микроскоп,чтобы хоть что-то разглядеть на фото.Вытянуть руки с рыбой-это конечно эффектно,но и фото можно делать в бОльшем размере.21-й век уже давно наступил.
Прокомментировать:
-
Окушки))))
И у меня, такие красавчики иногда проскакивают;).4 Фото
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: