Сообщение от bidon
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Голавль
Свернуть
X
-
Спасибо! Есть там гораздо больше. Но я пока ещё не знаю,как их поймать - все в корягах. Мужичка встретил,у него примерно на килограмм был. Говорит,таких много в речке...:) Буду пробовать.
-
Молодец, начало положено, поздравляю!!!Сообщение от Роман Посмотреть сообщениеСегодня поймал-таки своего перврго голавля на спиннинг:D Пусть и небольшого - грамм 300. Зато целенаправленно и первый:D
Прокомментировать:
-
В суботу в 5 утра выскочил на Двину на голавля за 4 часа ловли видел один холостой выход. По моим наблюдениям для успешной ловли нужно чтобы вода упала ещё хотябы на полметра.
Прокомментировать:
-
Сегодня поймал-таки своего перврго голавля на спиннинг:D Пусть и небольшого - грамм 300. Зато целенаправленно и первый:D
Прокомментировать:
-
Ну тема тут вроде профильная.Сообщение от Филимон В. Посмотреть сообщениеИнформация интересная, спасибо! А речь о статистике по голавлю или поклевки другой рыбы тоже учитывались?
Посему применительно именно к голавлю.
Другие рыбы....это отдельный разговор.
Прокомментировать:
-
Я взял для самого крупного голавля вот такой
http://www.cabelas.com/product/Strik...h-All+Products
пока не обловил :)
С другой стороны, голавлик 300 грамм с удовольствием жрет хардкора.
Прокомментировать:
-
Я лавливал на L66 и Humbug65Su. Фракция ловит хардкорами.Сообщение от bereg Посмотреть сообщениеЛюди, а подскажите какими самыми крупными воблерами ловят голавля.(название, фирма, можно ссылку).
Прокомментировать:
-
Сегодня перед работой проверял одно местечко по голавлю, было три выхода, один реализовал голавлик грамм на 200, отпущен. Когда снимал с крючка молоко ручьем течет, наверное в этом месте идет самый нерест.
Вот так.
Прокомментировать:
-
Особой разницы не заметил, но самые крупные были пойманы в глухие ночи. Бывают такие ночи когда не видно вообще ничего, даже очертания берега......именно в такие времена я ловил "авторитетов", после 2х часов, как правило.Сообщение от AN Посмотреть сообщениеДимон,Орша
а луна действует на его клев? Или только темень или пофиг?
Прокомментировать:
-
Не озабачивайся:p Оба с одного завода. Хотя и говорят, что в некоторых моделях есть различия - внешние и в игре. Я лично не заметил. Даже и не помню уже, какие у меня R2S, а какие LJ.Сообщение от lynx Посмотреть сообщениейа тоже на выстафке озабачивался этим вопросом.. визуально один к одному, купил лакиджонофский, напись на брюхе вроде правильная grip' cnk 55, крючки вроде острые не отличить от крючкоф daichi на моём r2s v-jiont75.. короче, без коробки LJ не возникает ни малейшего подозрения, что это не r2s..
Да случайно получилось:) Спросили про майских жуков, я в это время как раз думал про Tiny:) А летят действительно лучше хорнета.Сообщение от lynx Посмотреть сообщениезы, а чё salmo tiny запиарили, он лучше хорнета летит?
Прокомментировать:
-
Люди, а подскажите какими самыми крупными воблерами ловят голавля.(название, фирма, можно ссылку).
Прокомментировать:
-
Что касается грипа - похоже.Сообщение от bereg Посмотреть сообщениеА как этот лаки джон. Он один к одному или нет ?
Прокомментировать:
-
йа тоже на выстафке озабачивался этим вопросом.. визуально один к одному, купил лакиджонофский, напись на брюхе вроде правильная grip' cnk 55, крючки вроде острые не отличить от крючкоф daichi на моём r2s v-jiont75.. короче, без коробки LJ не возникает ни малейшего подозрения, что это не r2s..
Добавлено через 42 минуты
зы, а чё salmo tiny запиарили, он лучше хорнета летит?
Прокомментировать:
-
А как этот лаки джон. Он один к одному или нет ?Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщениеРядом - лаки джон наверное.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: