Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Уклейка
Свернуть
X
-
На Раубичах не ловил, но пытался ловить на других водоёмах. Пока не получилось. Этой зимой буду эксперементировать снова. Главное её найти. Она зимой стоит в определённых местах и эти места отличаются от летних. Стоит в верхних слоях, поэтому не каждый эхолот её увидит.
-
Интересно, а кто-нибудь целенаправленно ловил уклейку на тех же Раубичах зимой?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Антонас Посмотреть сообщениеCовершенно верно. При подсечке менше сопративление.
Прокомментировать:
-
Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщениеПредположу, что поплавок быстрее встаёт в рабочее положение = увеличивается скорость ловли... Наверное.
Прокомментировать:
-
Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеИ что от этого меняется?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Антонас Посмотреть сообщениеЯ просто укорачиваю киль и антену обыкновенного поплавка.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Barbus Посмотреть сообщениесори за фото .но пока так[ATTACH=CONFIG]526438[/ATTACH]пример готовой оснастки.[ATTACH=CONFIG]526439[/ATTACH]переходники для монтажа с одной точкой крепления по "середе"[ATTACH=CONFIG]526440[/ATTACH]небольшой арсенал уклеечных поплавков
Прокомментировать:
-
Сам тут спрашивал про добавление древесной пыли в прикормку для уклейки - сам и отвечу. Попробовал.
Ну.., статистики мало, но не отпугивает точно. :D Пыль добавлял ольховую.
Облако мути держится в толще воды и долго. Немного дольше, нежели классическая смесь сухари - семечки - сухое молоко.
Хотя наверное правильнее будет - с древесной пылью именно облако получается , а без неё больше столб.
Barbus, на Чижовке уклеи - протьма. Стучи в личку, расскажу, что знаю.
Правда, уклейка в техногенных водах наиболее несъедобная рыба. Я тут как-то писал, как попробовал завялить "экспериментально" уклейку с Свислочи в Шабанах. Полный капец получился! :mrgreen:Шмон, хоть святых выноси!:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Прокомментировать:
-
это просто фотки такие на второй справа как раз и показан переходник с петелькой для поплавков без оной
Прокомментировать:
-
Сообщение от Barbus Посмотреть сообщениенебольшой арсенал уклеечных поплавков
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеГде брал-то?
Прокомментировать:
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: