Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Краснослободское водохранилище (Клецкий и Копыльский р-ны)
Свернуть
X
-
Сообщение от Basil Посмотреть сообщениеСудя по СВ - то никаких "колец" :))))))))
...Сегодня хлопцы развернулись...приехали на наше,отсосали...водовки и па хатам.
Прокомментировать:
-
Сообщение от дождь Посмотреть сообщениеВодохранилище в "кольце".Курсируют рыбники с милицией.Вылавливают ,кто на лёд сунет.
На нашем сидят пингвины каждый день. Утром еду по Козлова вдоль ментузовни - так обязательно чел-два переходят дорогу с бурами и ящиками - вечером с работы - они с ящика по хаузерам.
У меня с окна шас видно - прям напротив 25-го магаза на набережной сидит один драчевик :)
Прокомментировать:
-
жаль, а я думал лезть дозакрывать недозакрытый сезон;)
Прокомментировать:
-
Водохранилище в "кольце".Курсируют рыбники с милицией.Вылавливают ,кто на лёд сунет.
Прокомментировать:
-
Сообщение от дождь Посмотреть сообщение...А ведь чистое озеро,вроде заморов и не было раньше...
Прокомментировать:
-
В субботу и воскресенье возле низовой. Клев не ахти. Людей много. Сначала пробовал на глубинах 4-5 м вдоль дамбы. Глухо. Ни поклевки. Хотя там же две недели назад только закидывай. Решил искать рыбу ближе к открытой воде. Тут поклевывало. В толпу не лез, ловил ближе к берегу. Нашлись такие, кто видя, что клюет, тут же обсверлили и клев пропал. Глубина небольшая, метра два с половиной, рыбу естественно распугали. Причем сверлили аж по 4-5 лунок рядом. Нахрена? Когда клюет и одной удочкой с одной лункой прекрасно можно обойтись. Не рыбаки это, короче, так праздношатающиеся..., хотя и одеты неплохо, и бур не из дешевых. Закормил после их шумного появления лунку, в надежде собрать снова рыбу, а сам пока подальше от них перешел, так тут же парниша на мою лунку присел. Сделал замечание. Короче не увидев и поклевки, довольно быстро они смотались. А мы с супругой где-то за полчаса, пока не распугали нам рыбу, поймали килограмма три: густера, плотва, подлещик. Причем лунки были на расстоянии 50-ти см друг от друга, а подлещик клевал только в лунке супруги. У меня же мелкая плотва и неплохая густерка.
Прокомментировать:
-
«Ледовый» сезон закрывал 30.03 на Кр. Слободе.
Очень много рыбачков также решили закрыться на этом водоеме…
;
;
Утром сверлился в стороне от толпы, но через пару часов оказался в окружении…
Клев был очень капризный, каждую рыбку приходилось уговаривать на поклевку. Периодически выстреливали несколько лунок, отдавая по несколько подлещиков.
;
При этом соседи в основном ловили ершей и видя белую рыбку, не дремали и подбирались все ближе к клёвым лункам ))). Очень неприятно ловить в такой обстановке….
;
Пошел сверлить еще подальше от толпы, рыбка отзывалась, но подлещик был очень мелкий и редкий.
До двух часов насобирал около 3 –х кг.
;
Спасибо озеру за приятный отдых….
Прокомментировать:
-
В субботу поехали с тестем поздновато, около 11 00 были на озере, в первом затоне от Смоличей народу как на Минском море, поехали дальше и стали со стороны Колок. На прикорм никто не пришел, пошел к острову насверлил ряд лунок и давай пробовать. Из каждой лунки 1-2 мини окуня. В районе 13-30 первая плотва, потом еще и еще, а к 15-00 пошел мерный подлещ гр. 300-500, успели выхватить штук 15 в перемешку с королевским ершом. В 17-00 надо было сниматься и ехать в Минск. Лунку передал хлопчику который соревновался с папой, рассказал как ловить. Закрытие считаю состоялось удачно. Ждем жидкой воды.
Прокомментировать:
-
сегодн район полуострова от дач. Закорм в ряд перпендикулярно берегу. семки сухари. глубины от 1,8 до 2,8. На глубоких лунках только микроокунь, где помельче плотва как из пулемета. Товарищ уперс в плотву - голов 70 собрал. 90 % плотвы живцовая. Я пытался с блесной найти горбатого. Не нашел((. Лед сверлится трудно.
Закрылися!!!
Всего 2 мелких подлеща за день на всех.
Прокомментировать:
-
Хорошо хоть дырок с тыщу насвидравали...Вместе со мной.;)А то по застойным углам духманом тянет.А ведь чистое озеро,вроде заморов и не было раньше...
Прокомментировать:
-
Сообщение от DMITRO Посмотреть сообщениеЯ вот думаю окуня балансиром поганять на закрытие, какая инфа есть на сей счет? Спасибо.
Прокомментировать:
-
Я вот думаю окуня балансиром поганять на закрытие, какая инфа есть на сей счет? Спасибо.
Прокомментировать:
-
Сообщение от DMITRO Посмотреть сообщениетак а рыба какая? окунь или бель.
Добавлено через 2 минуты
Да, вчера брат был на колковской дамбе с 12:30 до 16:00. Примерно рып 15 словил. В их числе подлещ на полкило - грит вырвал удочку из рук при поклевке, и один королевский ёрш.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: