Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Краснослободское водохранилище (Клецкий и Копыльский р-ны)
Свернуть
X
-
На сегодняшний день ничего не скажу, вчера когда выходили был около 15 см.(16:30)
-
Были вчера в районе низавой, за целый день одна без ветреная сработка и красавица длиной 77 см. и весом около 4 кг. поехала домой, на удочку Клевала живцовая плотвичка
Прокомментировать:
-
Вчера были вдвоем, на 10 ставок - 1 на 2,5 кг , вторая 850гр.. Лед со стороны так называемого пляжа см.7-8. На удочку исправно клюет живцовая плотва и окушек того же размера.
Прокомментировать:
-
Вчера были на Слободе, клева нет, лед хороший, погода супер в улове мелкая плотва и микро окунь. Ждем стабильной погоды и буде нам шчасце.
Прокомментировать:
-
Только что с Колок. Лед хороший темный пока без кристалов. Прошли пол озера везде 15-18 см, только что вода на льду.. Промоин не видели. Народу где-то человек 25, несмотря на ужасную погоду. По бели почти ноль, щука поклевывала неплохо.
Прокомментировать:
-
поехали на Краснослабодское, заходили со стороны колковских дач . По озеру идет длинная промоина напарник провалился, но по быстрому благополучно был извлечен из воды. Видимо покупались не только мы,поскольку была обнаружена еще одна полынья 10/5 м. и на краю стояло ведерко от живца надеюсь, что там всё обошлось благополучно .Берегите себя .
Прокомментировать:
-
-
Прокомментировать:
-
посетил и я со своим другом сей водоем на выходных. в целом остался доволен если бы не пару фактов ветер и отсутствие снега на льду. иногда создавалось впечатление что святой, чистый лед в субботу заставил сразу понервничать. потом стало нормик. выставились в районе шлюза по 10 ставок и вечер принес у меня 1 сработку но увы холостую. утром воскресенья стало веселее после того как поставили ставки на свои места так же порадовала погода которая в корне поменялась. в итоге до 14 часов у меня 7 сработак из них 3 реализовал (2 чуть больше кило и одна 800 грамм) у товарища 2 сработки и одна реализация околокилошница на льду. хочу выделить одну сработку у себя походу кракодила потому что после подсечки почуствовал мощный рывок который привел к простому разрыву лески выше поводка, причем леска новая 0.35 лопнула как нитка. значит была не моя. короче как то так. количество ставок просто поражало 3 мужичка поставили на вскидку штук 50 и это с тем фактом что они потом еще доставляли в наши лунки когда мы уезжали.
Прокомментировать:
-
[QUOTE=bess39;1915605]ну, вот же. а у них был карась. лишний раз убедились, насколько карась хуже.[/QUOTE
При вскрытии,вся набита плотвой и окунем.(по две три рыбки в желудке).Мот пискарь,для закуски?
Прокомментировать:
-
Был в воскресение, поклевок( на 10 ставок) около 20.Брала только на пискаряСообщение от bess39 Посмотреть сообщениетоварищи ездили троем: за день всего 7 сработок на троих и, тока 1 шнурок грамм на 300..
Прокомментировать:
-
товарищи ездили троем: за день всего 7 сработок на троих и, тока 1 шнурок грамм на 300.
Прокомментировать:
-
был в субботу лед около 9 см словил 5 щук общий вес 5.5кг.первый лед удался :D
Прокомментировать:
-
Был в субботу на водохранилище. Ловил на ставки. За день было 4 паклевки. Реализована только одна. Щука примерно на 1.5 кг.
Лед держит хорошо, но есть и промоины, так что будьте осторожнее.
Прокомментировать:
-
Был сегодня и я там со своими 5 ставками. Ощущение такое, что пять было только у меня, итог 2 щучки докилошницы, у других судя по разговорам и постоянному бегу к своему *лесу* , десятка два голов.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: