Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
КИА Соренто ЕХ, 2007 год, 3,3 бензин, 248 л.с.
Не думал продавать Соря еще года три, как минимум. Приобрел два комплекта новой резины: Мишилен Латитуб Кросс - лето и Купер М+S - зима. Все на дисках. Подвеска вся нулячья, практически, на дорогих тюннинх-пружинах. Уверенно передвигается как по дорогам, так и по основным, рыбацким бездорожьям.
Мелкие дтп - семечки (ну, вы в курсе-)) )
Много допов - ГБО, пятого поколения, суперТОД, мониторы в подголовниках, блютуз, нави, рыжая кожа и пр лабудень.
По кузову есть несущественные недостатки - сегодня отдал в работу Володе Шмаляр - будет в идеале.
Недавно поменял ВСЕ жидкости, в том числе масло в АКПП (полностью, а не частичной заменой) - мануальное!
Машинко без проблем. Ваще без проблем! Никаких дополнительных вложений не требуется. Ваще не требуется - садись за руль и наслаждайся мощью этой замечательной машины!
За все это хочу каких-то жалких 19000$. За меньше не продам!
Ситуация така - одновременно выставляю 350 Рекса. Продам то авто, которое быстрее купят.
И! Тешу себя надегой, что Сорь останецца со мной! Рекс суперавто, но гламур - преимущественно для асфальту.
На сайтах продаж авто пока не выставлял.
+375 29 682 три девять два девять.
Олег
Стоимость, до 05.09.2144, - 17000$!
- - - Добавлено - - -
Или продам Лексус RX 350, 2007г. Пробег менее 80000. Реальный. Состояние соответствующее. Европеец. Пневма.
27000$.
Продам коня.Имею в пользовании T&K Limited 3.8 л 2001 г.Есть все. Авто у меня с 2008 г. Хотел оставить вторым семейным, но после покупки LC 100, Крайслер стоит три месяца, а это не есть хорошо,короче созрел для продажи.Газ установлен при покупке,но зря(не использую ,т.к. расход трасса 9л.)В городе почти не езжу живу за городом.Панель европа( в км) за 6 лет наездил 180 000 км,пробег родной (могу перемотать:p),2 комплекта резины,все двери и запуск с брелка.Масло не берет и не брало.Коробка полетела в 2009 -замена.Едет быстро,спидометра не хватает;).Тонировка родная,не китайка.Единственное о чем жалею музыка.Ставил при покупке - 2200 у.е.(голова-сенсор с нави и телевизором,усилок,встроеный саб,колонки,качественная шумка-спецам объясню поподробнее).Недостатков скрытых нет.В Крыму открылся капот -разбил лобовик(капот бал ржавый,лобовик с трещиной )В дтп не был.В прошлом году подваривался, подкрашивался.Про салон рыбакам рассказывать не надо-влазят все лодки и моторы:),без седух на полу спали я ,жена и двое пацанят.Сейчас стоит на даче,в столицу еду 01.09 сначала на сто(тормоза ослабли,еще по мелочам)Далее выставлю в автохаус наверно,живу и работаю за городом(не смогу покупателям показывать).Цена-11500 у.е.Возможна рассрочка.
П Р О Д А Н.
6Фото
Последний раз редактировалось aloe; 25.09.2014, 13:43.
Велобег (беговел) - велосипед без педалей!
Ребенок быстро научится держать равновесие - наш научился в 3 года за пару прогулок! Гоняет шустро!
Велобег новый.
По Минску могу привезти.
730 000р.
+375 29 625-11-79
Дмитрий
БРИКовцам - скидка!
Так как дети подрастают и места в Гольфе стало мало,то пришлось его продать. Теперь не спеша (но чем быстрее,тем лучше:D-) куплю авто с 2001 года до 9-10тыс$(в зависимости от комплектации) в хорошем состояние(не ржавый и без проблем по мотору с коробкой):
1. Chrysler Town&Country
2.Chrysler Grand Voyager
3.Dodge Grand-Caravan
мотор 3.3 автомат.бензин или газ-бензин.
Любая помощь приветствуется( думаю разберемся).
Юра- все можно сделать- и документы есть- но так же есть категоричное нежелание тратить на это время- то есть продажа как есть-без документов-на запчасти на покататься.на возить дрова-грабли ставить на огороде- оформления не будет. У меня у самого мысля шальная мелькнула забрать ее сразу- одни ковры на сидухах чего стоят :)но куда она мне?
Авто в технически прекрасном состоянии. Работает все! Самая полная комплектация, семиместный. Все ТО производились на сертифицированных центрах строго в срок, все документы по ремонту присутствуют.
Машина в РБ с 2011г. Пробег 100% реальный (подтверждается документально). В машине все работает, к полному приводу, автомату, двигателю нареканий вообще никаких нет. Кузов без жуков. В цену входит комплект зимней резины (1 сезон). Резина R18, фаркоп, сигнализация с автозапуском. Замена ГРМ -в 180000км., масел в коробке и трансмиссии -в 190000км., в двигателе -в 200000км. Диагностика подвески - в 200000км.
Шкода Октавия, тёмно-серый универсал, 2006г, 2,0 турбодизель, механика, пробег 170тыс, хорошая комплектация, диски, обслуживалась у дилера, ТО - август 2014, скрытых проблем не имеет.
может кому надо мотоцикл Днепр с коляской?стоит на даче в гараже без движения уже 4 года(он не сломан,просто я сам туда езжу только зимой),раньше заводился и ездил хорошо.аккума нет.техпаспорт есть.200$.торг
т.80297709620
Прокомментировать: