Объявление
Свернуть
Правила размещения объявлений в разделе
Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше
Авто-мото-вело транспорт (куплю - продам)
Свернуть
X
-
Продам верного коня. Ни разу не подводил. машинка без вопросов.http://ab.onliner.by/car/462494
-
Сергей 1983
После такого описания, даже захотел купить!
Но пока свой конь ещё не продан!
Прокомментировать:
-
напомнюсь и я.
Продается ситроен с5. синий дызель (2,0 хди.8 клапонов). чистый 109 л.с.(без фапа и др понтов). масло НЕ течет с турбины и НЕ забрасывает. НЕ коптит мотор и масло НЕ ест.
год: чистый 2003. в РБ с 2010. только у меня (один хозяин).
много всего: парктроник, зеркала со складыванием, центральное с затемнением, полный электропакет. датчик света и дождя и др.
новая резина сова (500-1000 км пробега, еще волосня местами есть). Могу с доплатой подкинуть и лето +200 к цене.
на АКПП. Автомат пашет будь здоров (без косяков, рывков, вони, подтеков и т.п.). в общем работает плавно, не тупит.
ХОРОШЕЕ РАБОЧЕЕ СОСТОЯНИЕ.
теперь нюансы: пара мелки царапин на кузове (можно с полировать), пара царапин на переднем бампере, 2 скола краски до цинка на крышке багажника (уже 2 года), трещина на лобовом стекле (если без торга сам меняю).
Кузов не красился и не подкрашивался как у меня так и у др. хозяина до меня с самого завода. ПРОВЕРЕН ПРИБОРОМ все покрытие одной толщины в размере 110-125 мкм (толщина заводская).
Машина к продаже НЕ готовилась, продается как есть. кузов не полирован, соответственно не блясциць.
ну и цена: хочу 7500 у.е. торг уместен, но не желателен. в общем до слез и истерики.
П.С.: жена сказала если продам ласточку с автоматом, а пригоню не такую комфортную - пойду выкупать у нового хозяина.
- - - Добавлено - - -
тел для связи 6088210 или 7418901 оба велкома
Прокомментировать:
-
-
-
Продам Субару Форестер 1998 год, 2.0 бенз, механика, европеец.
http://www.av.by/public/public.php?e...lic_id=5772025
Прокомментировать:
-
Ребята,может кто может подсуетить ЭНДУРО спиннингисту) ибо минчик уже надоел))) бюджет до 4500уе.от 250кубов.в лс.
Прокомментировать:
-
-
Продаю ситроен с5 2003 г.в. (чистый 2003) синий универсал. Целая (не битая и не подкрашивалась), датчик дождя, света, литье, парктроник, электрика по зеркалам, АКПП и др. и т.п. (много всего и все работает). В очень хорошем состоянии. Настоящий рыбомобиль. Чуть не забыл 2 комплекта новой резины в подарок, разумный торг 8100 у.е. (могу потом скинуть ссылку заинтересовавшимся).
Прокомментировать:
-
Продам велосипед Stels Navigator 650 (2012)
http://baraholka.onliner.by/viewtopi...8833#p55048833
Прокомментировать:
-
Куплю Ниву или УАЗик
Товарищ решил купить Ниву или УАЗик для рыбалки.
Звонить МТС 8-029-711-13-24 (Александр).
Прокомментировать:
-
Знакомый продает Proton 416 или 415 - 1996 г. Машина стоит 4-е года в теплом гараже - при ремонте кпп потерялась какая то хрень и больше он к ней не подходил . Мотор зашибись , не гнилая,не битая. Но подвеску и ГРМ , я думаю стоит поменять. Продает по цене металолома 1100 денег. Мне в л\с.
Прокомментировать:
-
Куплю авто 3000- 3500
Рассмотрю любые предложения в личку
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: