Iceman07
все правильно понял....
Еще раз, на примере жен, оп, стоп, любовниц:),
Сегодня одна блондинка, завтра или через неделю брюнетка и только она, ну можно почередовать, сейчас блондика, через два часа брюнетка, через полгода может и шотенка:),
НО- всегда с одной, с блондинкой и брюнеткой одновременно нельзя:),
Так понятно? :)
Добавлено через 5 минут
lynx
еще вопросы будут?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Регулирование количества крючков и снастей на одного рыболова
Свернуть
X
-
нифига не просто, я страюсь нести маральную отвецтвенность за каждый свой голос.. в теме я вижу два разных вопроса, на которые у меня два разных ответа скорее всего, и я не один такой.. пусть AN проверит мою контрольную на понятия "круглогодисность" и "одновременность", поставит ЗАЧОТ, и тогда я буду готов отвечать на вопрос, с условием одновременности который..Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеlynx, тебе это зачем? Ты же просто от нефиг делать ищешь лазейки в лингвистических нестыковках юридически не отточенной фразы...
Добавлено через 10 минут
мои измышления обычно приводят к благотворному эффекту, ибо
воопще, я вижу свою благородную миссию
в глобальной сети данной планеты в борьбе с нестыковками, криворукостью, прогнившими стереотипами, показушностью и фальшъю..
Прокомментировать:
-
Вот скажи, тебе это надо?:Сообщение от Mucho Посмотреть сообщениеЯ думаю, что ловить на 1 крючок вполне нормально при выполнении двух трех условий:
1. Избавится от браков(законных и незаконных).
2. Все должны следовать правилам одного крючка.
3. Рыболовы должны стать гражданскими инспекторами.
В этом случае, как в старые добрые времена на 1 крючок можно будет обловится!
1. есть для этого госструктура, которая обязана этим заниматься(мы только можем ей помогать, сообщить по телефону и все, остальные методы ,противозаконны по отношению к нарушителю).
2.Почему правилами одного крючка, а не 3-5-7
3.Зачем(см. п. № 1)
Прокомментировать:
-
Я думаю, что ловить на 1 крючок вполне нормально при выполнении двух трех условий:
1. Избавится от браков(законных и незаконных).
2. Все должны следовать правилам одного крючка.
3. Рыболовы должны стать гражданскими инспекторами.
В этом случае, как в старые добрые времена на 1 крючок можно будет обловится!
Прокомментировать:
-
Я согласен!Сообщение от Усач Посмотреть сообщениеоставить много крючков только одному тупому:p
Объявляется конкурс на самава тупова!
Победа будет за нами!!!
Прокомментировать:
-
К вопросу о литературоведении.Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеТы хочешь подло лишить нас всех крючков, кроме одного тупого?
В данной фразе (как и в формулировке опроса) присутствует двойственность, чреватая жалобами на нарушение пункта 3.3.1 правил. Ибо звучит как предложение оставить много крючков только одному тупому:p
Прокомментировать:
-
Я бы добавил: "в своих подлых антинародных целях".Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеАН взрослый и самодостаточный человек, который ...результат опроса мона попробовать использовать в своих целях.
AN, скажи нам честно: нахрена тебе все это? Ты хочешь подло лишить нас всех крючков, кроме одного тупого?
Прокомментировать:
-
1. Ето понятна, што для своих целей, а не для всего сообществаСообщение от UGO Посмотреть сообщениеИм мой простой и ясный ответ: "Не для тебя". Напоминаю: в частном случае опросы создает рядовой пользователь исключительно для того,что понять что-то для себя, или узнать мнение большинства по интересующему вопросу. Может, он диссертацию пишет?
2. Ето не понятна - АН взрослый и самодостаточный человек, который считает, что давно все понял, а то шта понял - это единственно верный путь всяго человечества. И мнение большинства, также как и меньшинства, яму па барабану.
Суть: при определенных обстоятельствах результат опроса мона попробовать использовать в своих целях.
Стратегия понятна и, в принципе, верная!
ИМХО.
Пардон, трошки
.
Последний раз редактировалось Azyrynga; 29.03.2009, 20:52.
Прокомментировать:
-
Прикольно другое: то, что относительно просто и как минимум понятно, надо попытаться запутать так, чтобы было заумно? Причем изгаляются не самые глупые люди, пытаясь вывернуть наизнанку то, что самые глупые просто не читают.Сообщение от lynx Посмотреть сообщениестранно, что ни в этом первом посте с формулировкой опроса, ни в названии темы,нет...
lynx, тебе это зачем? Ты же просто от нефиг делать ищешь лазейки в лингвистических нестыковках юридически не отточенной фразы.
То, что ты умный, это видно, только систематический перебор может дать обратный эффект, по крайней мере, в отношении к тебе тех, для кого твои измышления будут понятны. Иди меня критиковать в литсалон.
И еще хочу послать воздушный поцелуй всем, кто обязательно хочет отметить свое присутствие в этой теме примерно такой фразой: "Не понимаю, для чего эта тема?"
Им мой простой и ясный ответ: "Не для тебя". Напоминаю: в частном случае опросы создает рядовой пользователь исключительно для того,что понять что-то для себя, или узнать мнение большинства по интересующему вопросу. Может, он диссертацию пишет?
Прокомментировать:
-
А в чем смысл в этом добровольном обете? зачем ограничивать себя одной снастью? Ну нравится человеку кормушками ловить - пускай ловит,я могу день ловить одним спином- их два в руки не взять:D:DСообщение от Филин Посмотреть сообщениехотя,;) тут вроде пытался что-то объяснить , пост #124
О себе думать хорошо,а как тогда доночники,резинка,кружки,ставки? Ведь опрос по сути с позиции любителя рыбалки где можно использовать одну снасть,но не любит кто-то спин или спортивную ловлю - не
же его,или нет кормушечников - больше места для забросов?:D
А так иногда приятно пол дня проходив со спином,приметить место и пару часов посидеть на поплавочку
(спрятав спин - он измены не простит).....под вечер увидеть где-то выход хищной ,отложить удочку и вновь занятся любимым делом:D
Последний раз редактировалось anarchy; 28.03.2009, 12:36.
Прокомментировать:
-
Чуть в сторону , но . Я круглый год ловлю на одну снасть , но очень хотелось бы на все и желательно сразу . Честное слово !
Прокомментировать:
-
хотя,;) тут вроде пытался что-то объяснить , пост #124Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение"Подождём..твою мать!"(С):D
Прокомментировать:
-
до понедельника придется ждатьСообщение от Iceman07 Посмотреть сообщениеДумаю что не так. AN...растусуй, а?
растусовки;):D
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: