Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Регулирование количества крючков и снастей на одного рыболова
Свернуть
X
-
Об этом уже говорили, но: совершенно некорректный опрос... Потому и столько разногласий и уточняющих вопросов.
-
А сколько из них было беременных??? А сколько икринок так и не превратились в живую,
А весной вся плотва шурпатая,размножаться хоче так ее и на чэсную одну вуду можно словить очень много...Какая в принципе разница-одна снасть или пять ведь есть же норма вылова 5 кг ,кто -то и на одну может налупить с перебором ,если совести не имее............
Прокомментировать:
-
Любимая снасть мах, ловлю 98% одним. Второй в двух а то и в одном проценте только для опробывания другой наживки. Спин тож в почете, ясно что один. А вот на щучку как в старые времена спином с поплавочком половить - желательно 2. Один на глубину второй под берег.
Ну и кружки - пяток. И получается и не да, и не нет.
Прокомментировать:
-
Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеБлин, у меня моск неправильный - я вразу въехал. Иногда использую 2 снасти, но легко могу отказаться в пользу одной. Никаких проблем.
Прокомментировать:
-
Блин, у меня моск неправильный - я вразу въехал. Иногда использую 2 снасти, но легко могу отказаться в пользу одной. Никаких проблем.
Прокомментировать:
-
Двух сомов одновременно еще не ловил, есть над чем подумать :), джиговать двумя палками подучусь, буду еще и судаков сразу по паре ловить.
Налима не трожь, если ничего не смыслишь в колбасных обрезках. Ты на рыбалку скока спинов возишь??? ага браконьер, значит. А что за извращение палки по касарю в полном сборе.
Да пусть люди ловят как понимают, главное штоб не барзели.
Рыбаки могут закончиться раньше чем рыба. Население Беларуси за год на 18 тысяч сократилось - через 30 лет зимой на Вилейке хрен найдешь с кем выпить.
Прокомментировать:
-
Ловлю на уду, рядом лежит спин. Уда клюет - продолжаю ловить, клев ослаб - кидаю спин. Могу и 2-3 уды забросить. Як бярэць, дай бог с одной справиццо, а як не - можно и еще пару забросить. Лучше бракам количество очков в сетках ограничить и вольтаж в электроудах.
Ессно - НЕТ.
Прокомментировать:
-
не опрос , а философский трактат...
казнить нельзя помиловать
Прокомментировать:
-
Сообщение от AN Посмотреть сообщение
Опрос прежде всего интересен сколько у нас народу, присутствующего на этом форуме ловят/готовы на одну снасть, а ни тем кто "победит"
Прокомментировать:
-
Если честно, не могу понять вопрос опроса и варианты. Пограмотней нужно формулировать. Не буду голосовать.
Прокомментировать:
-
Я уже чувствую, что мне всё больше и больше хочется вообще отказаться от ловли рыбы. Навсегда. Полностью. На ноль крючков, на ноль снастей, на полный ноль.
Рыба.
Бедная наша белорусская рыба.
Живёт себе. Размножается. Жизни своей рыбьей радуется….
А тут мы её.
Кружками.
Донками.
Балансирами.
Воблерами, бляtь.
Болдами там всякими.
НАХЛЫСТОМ.
Писец. Хватит. Надоело.
AN. Посчитай, Андрюха, сколько живых рыб ты лично замочил.
А сколько из них было беременных???
А сколько икринок так и не превратились в живую, плещущуюся рыбку благодаря и тебе, и тем, кто воспользовался твоими советами по выбору орудий убийства???
Предлагаю объявить полный и повсеместный мораторий на любую ловлю любой рыбы.
И раков.
Где точку ставить??Последний раз редактировалось Стары БАК; 12.02.2009, 18:54. Причина: буква т русская превратилась в колобки
Прокомментировать:
-
Дима, уже 27. Я ж по русски написал, что не хватает промежуточного варианта. Нет, не всегда. На зимней рыбалке, как правило 2 (поплавок и кивок) ну и если беру чертика, то разумеется остальные не сматываю, бо лень. Определившись, какая снасть лучше, ловлю одной. С лодки, что на реке, что на озере так же ловлю только одной вудой. Таму давай голосовать за три, так как не хочеться ущемлять многих рыбаков. Ну а если брать глобально, то хай оно остается так как есть и главный нажим делать на воспитание. Мой малек знаю, глядя на меня , ни когда уже не будет злоупотреблять ни количеством снастей, ни выловом краснокнижнико, ни количеством и размерами рыб, и это главное для меня.Последний раз редактировалось Тиныч; 12.02.2009, 18:13.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: