Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Примите наши поздравленья
В международный женский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!
O женщины! Пьянея от восторга,
Спешим поздравить с праздником весны!
Сердца без боя отдаем и торга,
Плывя на блеск пленительной блесны.
Не чуя ног, летим мы вам навстречу,
Чтоб оградить от будничных забот,
И бремя ваших дел берем на плечи...
Вот так! Чего не сделаешь раз в год
вот в нэте нарыл:
Такие простые истины... Все они в любой религии заложены. И в какой вы находите, что с мужем можно обращаться как с собакой, захотела выгнала, захотела приласкала, надоел - пошла других искать, пробовать.. Принимать самостоятельные решения, заниматься сексом с кем угодно. Лишать детей отца, считая, что ребенок лишь твое создание... Не знаю.... Но это сейчас поголовно среди современных женщин. Все кричат о эмансипации, равенстве, а сами хотят в душе того, от чего убегают - быть слабой Женщиной, но любимой. Нету, к сожалению, Женщин ныне, потому праздник 8 Марта потерял свой смысл. Он и затевался такими женщинами, и задумывался, как способ признания равенства женщин и мужчин. Чтож, это ваш праздник, поздравляю!!! Вы почти достигли всего чего хотели! Только не будет никогда у вас простого женского счастья, которое невозможно купить ни за какие деньги! И дети вырастут совершенно другими и не поймут матерей. Лучше рыдать от несчастья в Мерседесе на Канарах, чем в халупе с любимым - вот нынешний девиз современной женщины! Чтож, в ваш праздник остается только пожелать исполнения всех ваших грез и мечтаний. Пусть материализуются ваши виллы, дорогие авто, шубы и бриллианты. Ведь вы же поставили на кон ради достижения этого самое святое, что вам дано Богом - быть Женщиной, Женой и Матерью. Вы продали семейный очаг и отказались от опеки диких и бедных, но настоящих Мужчин. Поздравляю, вы все имеете! Добро пожаловать в дикие джунгли, кишащие дикими зверями и природными катаклизмами!!! Вы лучшие создания природы, дерзайте, деритесь и выживайте! В одиночку! Вы на равных, боритесь и убивайте, чтобы выжить! Пусть хватит на все сил! С праздником вас, любимые!!!
Дзяўчат на нашым форуме сапраўды нямнога,але кожную з іх віншую са святам вясны і жадаю 100 ГАДОЎ КАХАННЯ, ШЧАСЦЯ І ВЫДАТНАГА НАСТРОЮ. Кожная з вас сонца, да якога цягнемся мы, мужчыны.
Са святам!
Только советские мужчины смогли придумать такой праздник и целый день подарить своим женщинам, что бы они повалялись на диване перед телеком с пивком, посмотрели футбол, сходили на рыбалку, а потом в баню, и вечерком, разбрасывая вещи по всей квартире, тихо отошли ко сну :)!
Дорогие наши девушки!
Всех с Праздником!
Всех благ, здоровья Вам и Близким, света!
Ваше присутствие на Форуме ... (просто развожу руки :) ) :)
Вы же знаете - мы у Вас есть!
Еще раз - с Праздником!:D
Прокомментировать: