Добрый день уважаемые Бриковцы! Предлагаю открыть в этом форуме раздел поздравлялки. В этом разделе Вы можете поздравить с Днем Рождения, с победой на соревнованиях, с рождением новой семьи или ребенка.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поздравлялки!
Свернуть
X
-
ИГАрёша!!! Дружище по рыбалке и по жизни,с Днём Рождения!!!!Здоровья,успехов и всего-всего.Уже четверть века минуло с того судьбоносного момента,когда в зарождающейся морозной зорьке ММ был пойман ТОТ САМЫЙ ЛЕЩ..;),который навсегда изменил твоё отношение к проведению досуга.Как утверждают многие люди,ТАМ НАВЕРХУ не засчитывают в прожитые годы,время,проведённое на рыбалке.Посему если посчитать,то те "писЯт",которые отмечали ранее,придётся повторить через несколько годков,бо не хватает годков-то,зялёный ещё.....:D:D:D.Хорошей тебе погоды,больших рыбов (только яхты больше не лови:p) и прочих радостей в жизни.
Вот вроде как тост получился.....Ну,за тебя!!!!!Дождь не может идти вечно.....
Комментарий
-
Vik-Sergeev, БАК,
С Днём рождения! Сори что с опозданием , удачи ,здоровья и рыбалок почаще!Государством называется самое холодное из всех холодных чудовищ. Холодно лжет оно; и эта ложь ползет из уст его: «Я, государство, составляю народ»@
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий