вот в нэте нарыл:
Такие простые истины... Все они в любой религии заложены. И в какой вы находите, что с мужем можно обращаться как с собакой, захотела выгнала, захотела приласкала, надоел - пошла других искать, пробовать.. Принимать самостоятельные решения, заниматься сексом с кем угодно. Лишать детей отца, считая, что ребенок лишь твое создание... Не знаю.... Но это сейчас поголовно среди современных женщин. Все кричат о эмансипации, равенстве, а сами хотят в душе того, от чего убегают - быть слабой Женщиной, но любимой. Нету, к сожалению, Женщин ныне, потому праздник 8 Марта потерял свой смысл. Он и затевался такими женщинами, и задумывался, как способ признания равенства женщин и мужчин. Чтож, это ваш праздник, поздравляю!!! Вы почти достигли всего чего хотели! Только не будет никогда у вас простого женского счастья, которое невозможно купить ни за какие деньги! И дети вырастут совершенно другими и не поймут матерей. Лучше рыдать от несчастья в Мерседесе на Канарах, чем в халупе с любимым - вот нынешний девиз современной женщины! Чтож, в ваш праздник остается только пожелать исполнения всех ваших грез и мечтаний. Пусть материализуются ваши виллы, дорогие авто, шубы и бриллианты. Ведь вы же поставили на кон ради достижения этого самое святое, что вам дано Богом - быть Женщиной, Женой и Матерью. Вы продали семейный очаг и отказались от опеки диких и бедных, но настоящих Мужчин. Поздравляю, вы все имеете! Добро пожаловать в дикие джунгли, кишащие дикими зверями и природными катаклизмами!!! Вы лучшие создания природы, дерзайте, деритесь и выживайте! В одиночку! Вы на равных, боритесь и убивайте, чтобы выжить! Пусть хватит на все сил! С праздником вас, любимые!!!
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поздравлялки!
Свернуть
X
-
Дзяўчат на нашым форуме сапраўды нямнога,але кожную з іх віншую са святам вясны і жадаю 100 ГАДОЎ КАХАННЯ, ШЧАСЦЯ І ВЫДАТНАГА НАСТРОЮ. Кожная з вас сонца, да якога цягнемся мы, мужчыны.
Са святам!
Прокомментировать:
-
-
Дорогие наши девушки-форумчанки!Сердечно поздравляю Вас с праздником!

Тренер,доярка,Злобная Собачница,с Днём Рождения!
Добавлено через 1 минуту
Выпью чая и вперёд!;)Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщениеМужики, за цветами бееегом..
Прокомментировать:
-
С праздником- милые дамы!!!
Мужики, за цветами бееегом..
Прокомментировать:
-
Только советские мужчины смогли придумать такой праздник и целый день подарить своим женщинам, что бы они повалялись на диване перед телеком с пивком, посмотрели футбол, сходили на рыбалку, а потом в баню, и вечерком, разбрасывая вещи по всей квартире, тихо отошли ко сну :)!
С Праздников, дорогие!
Прокомментировать:
-
Злобная Собачница ! С двойным тебя Праздником ! И всего вдвойне !
Прокомментировать:
-
Дорогие наши девушки!
Всех с Праздником!
Всех благ, здоровья Вам и Близким, света!
Ваше присутствие на Форуме
... (просто развожу руки :) ) :)
Вы же знаете - мы у Вас есть!
Еще раз - с Праздником!:D
Прокомментировать:
-
Злобная Собачница
Евгения, поздравляю с 8 Марта и с ДР! Счастья!!!
Прокомментировать:
-
Дорогие наши женщины, девушки и девочки!
Знайте, все, что мы делаем в этой жизни - мы делаем для вас.
Здоровья, улыбок, скорейшей весны!



Время - 00.00 :)
Прокомментировать:
-
Всех прекрасных рыбачек и спутниц жизни наших рыбаков с Праздником ! Счастья , любви , всегда весеннего настроения !
Прокомментировать:
-
Дорогие наши КРАСАВИЦЫ! С праздником Вас, любви, взаимности, нежности и балшой-балшой лубов Вам в сэрдцэ!:p И знайте, мы Вас всех-всех любим! Радуйте наши глазки всегда и везде - особенно на рыбалке:Dhttp://ex.by/8696-rybaski-39-foto.html:oops:
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть


Прокомментировать: