Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Боулинг
Свернуть
X
-
Я только за. Но если нужна будет помощь я всегда за;). И за судью - тоже, за:D.
-
Во KARAKOVA, очередную темку раскумарил:p Столько людей собирается - если получится - обязательно прилечу!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Светик Посмотреть сообщениеи нас с Соловушкой освободить от лишних телодвижений. Реально не представляю, как без ущерба делу совместить и онлайн-репортаж и судейство. А еще все эти страйки, резы, что-то непонятное на букву Ф...
Прокомментировать:
-
Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщениеПонимаю, что не несу никакой полезной нагрузки и инфы, но блин - меня угнетает раздраженность на форуме, которая витает в ветках (или только мне показалось?), то ли это межсезонье сказывается на братьях-рыбаках, то ли это я такой мнительный стал, поскольку на рыбалке давно не был, то ли осень эта, уже дряблая и беспонтовая, долго не уступает свои права матушке-зиме...;) Я просто хочу со всеми вами пообщаться, и с "синими", и с "зелеными", и с "красными", и в караоке, и в багажнике...уж не обессудьте;) От этого и флудю потиху...
Прокомментировать:
-
Мне лично по .. как меня назовут,как участника. Самое важное быть ТАМ,всех Вас увидеть и пообщаться,с Олежкой курнуть того что он,с Саней и другими румочку опрокинуть,может спеть с Кирилом, ...........:D
зы . забыл ,ещё надо и шары покатать.:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от Светик Посмотреть сообщениеТо, что не звери, я в курсе, за что я вас всех и люблю :) Но соревы такое дело, что судья для многих и в большинстве случаев НЕ прав. Лучше пусть посторонний дядько все конфликты решает Как вам такой вариант?
Народ, будем обсуждать, или типа "и так все ясно, зачем ты опять лохматишь эту бабушку, сами разберемся?":!: Я понимаю, что все свои, и то, что "я еду пообщаться, отдохнуть, и мне контроль не нужен" - тоже понимаю. Речь о том, что провести турнир будет легче и четче, если это все же турнир (давайте не будет отделяться друг от друга, а?), человек будет заниматься своим делом, мы - своим. А если вдруг он начнет...блин, долго писать, все уже было написано...Светик, восстановишь, а? :oops: Я считаю - надо обсудить... Сам был против судьи со стороны, но потом прикинул х. к носу, в плане улучшения нашего мероприятия, и мнение поменял...
Будем обсуждать, или как?
зы. Хотел отказаться от участия в турнире, и просто приехать пообщаться с друзьями, по 150, а то и поболе накатить, руки пожать, просто шары покатать, но - одно ведь другому не мешает, так ведь? Буду, приеду, накачу, сыграю, пообщаюсь...надеюсь, до караоке доберемся, нет - и ладно, на улице погорланим, щаз туманы - район может спать спокойно;) Я к чему - время ценю, время на общение с друзьями, и поэтому я за то, раз участвую в турнире - пусть судит специалист, по накатанной, не стоит его принимать, как солитера в нашем организме.;) Пусть выполняет взятые на себя обязательства - сбои компов, утряску в связи с этим со смотрящими зала, достоверность инфы в записях и на экране и прочее...а мы будем наслаждаться игрой и общением друг с другом, да и у Светика с Соловьем будет больше времени - на фотки, на онлайн-трансляцию, если организуют, на общение, на нарезку сала и открывание банок с закатками... в чем я не прав, а? Ну если хотите, я готов этому тренеру профессиональному забашлять эти копейки, чтобы он судил, если в деньгах дело (но тут, учтите, не исключен шкурный интерес..кто в доле?;))
Прокомментировать:
-
Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщениеА то твои начинающий боулер и продвинутый боулер - звучат коротко.:D Тоже лажа
Имхую, что боулер - не катит, надо - "Лучший БоБРИК", от "боулингист БРИКа", но тут - опять же, авторские права могут быть нарушены (вдруг нашего Bobra в узких кругах так ласково кличут :D)
Дааа! Вот с кальяном - здорЕвА ты расписал. Мот перед турниром пыхним того с веничком замеса, о запрете сала не может быть и речиПасти порву, моргалы выколю (почти (с))
Слово боулер прозвучало, обещание НЕ нарушил. :D
Прокомментировать:
-
Сообщение от СергейКо Посмотреть сообщениеОлег, нам бы покурить, что ты куришь, :) думаю пошло бы :)
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщениеГоворю прямо: из всего белого взял ложку дегтя!
А в сленге игроков в боулинг присутствуют такие названия: начинающий боулер и продвинутый боулер. По-другому - никак. Говорить игрок в боулинг, или боулингист?! Опять лажа, или длинно!
Слезно просим смотрящих дать вылить ушат позитива и обещаем вставлять в пост по любасу слово боулер!!Сообщение от СергейКо Посмотреть сообщениеДа мы точно не звери. Зачем же так сразу. Шаром, да по голове :) не будет такого(боулер). :)))))
Сообщение от Светик Посмотреть сообщениеОлежек, ты флуди, флуди, но название турнира не забудь предложить :)
Прокомментировать:
-
-
-
Сообщение от СергейКо Посмотреть сообщениеДа мы точно не звери. Зачем же так сразу. Шаром, да по голове :) не будет такого(боулер). :)))))
А шутки шутками, ребята и девчата, лучше пускай профессионал покажет, как правильно все делать, а мы уж на будущее научмся и будем знать что и к чему. Как вам такой вариант?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Светик Посмотреть сообщениеОчень не хочется кеглей или шаром в случае чего по башке получить :D(боулер). :)))))
Прокомментировать:
-
Говорю прямо: из всего белого взял ложку дегтя! Мое конкретное предложение - писАть слово с маленькой буквы боулер, или подразумевать вот этого парня!
А в сленге игроков в боулинг присутствуют такие названия: начинающий боулер и продвинутый боулер. По-другому - никак. Говорить игрок в боулинг, или боулингист?! Опять лажа, или длинно!
Пральна подметили- НЕ загоняйся!Сообщение от Светик Посмотреть сообщениеОлеженька, дорогуша, эко ты глубоко копнул. :)... неугомонный ты наш :)
Во воСообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщениеЯ просто хочу со всеми вами пообщаться, и с "синими", и с "зелеными", и с "красными", и в караоке, и в багажнике...уж не обессудьте;)
Ты прав. Куда не глянь одни проблемы, напряги и ещё хуже того братство колец..ёпт... спиннингистов распадается. Уходят люди в читатели. Причина, видать в этомСообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщениеПонимаю, что не несу никакой полезной нагрузки и инфы, но блин - меня угнетает раздраженность на форуме, которая витает в ветках (или только мне показалось?), то ли это межсезонье сказывается на братьях-рыбаках, то ли это я такой мнительный стал, поскольку на рыбалке давно не был, то ли осень эта, уже дряблая и беспонтовая, долго не уступает свои права матушке-зиме...;)..
Прокомментировать:
-
Олежек, ты флуди, флуди, но название турнира не забудь предложить :)
А по судье. Руслан на самом деле хочет как лучше. И мастер-класс от гуру боулинга показать, и нас с Соловушкой освободить от лишних телодвижений. Реально не представляю, как без ущерба делу совместить и онлайн-репортаж и судейство. А еще все эти страйки, резы, что-то непонятное на букву Ф... Я по-прежнему двумя руками "ЗА" стороннего судью. Очень не хочется кеглей или шаром в случае чего по башке получить :D
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: