Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Спасибо всем громадное за дружную компанию, веселое настроение и отличный отдых!!!
Михалыч, спасибо за организацию!!!
Вика и Сергей, спасибо за компанию!!!
Уклеюшка, спасибо за поддержку в борьбе с огурцами ;)
Руслан, и тебе спасибо :) за поддержку аппетита :)
Друзья, спасибо большое за поддержку, общение, обучение и игру. Всегда рада вас видеть и получать положительный заряд. Прошу меня извинить за вчерашний настрой, но мое волнение меня переполнило. Все было отлично. Хорошо, что приехали борисовцы. Спасибо Руслану за фото и поддержку, Соловью (Сергею) за положительные флюиды, СергейКо за оказанную помощь, Уклейке за уроки боулинга, ЗС (Жене) за отличное настроение. Было очень хорошо и я в очередной раз убедилась, что Брик - это большая форумская семья.;)
Хорошо пообщались, поиграли Женёк, ты весёлый, в следующий раз я с тобой и Михалычем :)
Всем, кого не вспомнил, спасибо за компанию. Не хватило времени пообщаться.
Не, тезка! Следующий раз буду играть!!! Вчера что-то меня влево тянуло......? Дорожка кривая....?
Но, самая главная цель. - общение с приятными и позитивными людьми. - достигнута!!!
Всем ОГРОМНОЕ спасибо и каждому по отдельности!
Хорошо пообщались, поиграли Соловей, повеселил ты меня, от души посмеялся. :) Точу крючки... Уклейка, мне за хлебушек можно спасибо не говорить :). Руки у тебя правильные, вот и получилось вкусно, а я не причём :) Михалыч, спасибо, что подбросил..., в следующий раз я в ваш уголок ;) Tuchka - м, Руслану и Наташе. Знатно поиграли. Руслан, спасибо за науку, если бы играли дальше, ты бы меня сделал уверенно. Наташа, отличная игра. СергейКо, пообщались хорошо. С меня зелень за прЫз :) Женёк, ты весёлый, в следующий раз я с тобой и Михалычем :)
Всем, кого не вспомнил, спасибо за компанию. Не хватило времени пообщаться.
а птице строгий выговор с занесением!!
а хорошо все прошло!
Миша,очень хотелось мне приехать,но не получилось....извинияюсь за свое отсутствие:(,надо было и протоколы подготовить ,да и притомился немного;) пысы,Миша,Океан не рабочий,ручка настройки каналов не работает:mrgreen:
Эхххх, друзья- товарищи еще раз убеждаюсь ,что живое общение ни какой компьютер не заменит забежал на часик пообщался, зарядился позитивом. Спасибо всем что собираетесь и тем самым даете возможность побыть с вами ,Борисовским ваще респект и уважуха МОЛОДЦЫ ! ну и всем огромный привет ,жду новых встреч.
Мне очень ещё нравятся постигорная общалка в курилке. Многое узнаёшь из биографии форумчан. Серега, Соловей! Ну повеселил ты нас от души! Я не то чтобы посмеялся, а откровенно говоря поржал, услышав твои исторические вехи из прошлой жизни! Чего стоит танец рэп под гармошку на сцене в центре Борисова под аплодисменты многочисленных жителей! Ну и продолжение было НЕ менее интересным. Веселуха, да и только. :D
Всё так,кроме города. Это было на Украине, г.Шостка,Сумской обл.
А так сам как вспомню,говорит: Выпей, ты такой весёлый. Ну я и выпил,веселухи было хоть отбавляй:o:D:D:D
Опять все по-семейному: мужчины, женщины, мамы, папы дети. esox lucius Дима! Егор не только рыбак, но ещё начинающий талантливый боулер. Поставить бросок и...пиши пропало дяди и тёти! ijud Женька! Ну ты сёння в ударе был! Со второй игры в отрыв ушёл капитальный. Молодца! Так держать. Походы с друзьями в боулинг даром не проходят, однако. Ещё раз, ты молодца. Так держать. Жму руку. Борисовские опять порадовали своим присутствием, позитивом! И все это не взирая на расстояние. Спасибо ребята. Встреча с вами, - действительно по- семейному. СергейКо Серега! Спасибо за нужные подарки для форумчан. Kometa Викуша! Встречи форумчан - это получение позитива и положительных эмоций, а не соперничество в страйках и цифрах на экране! Посему, хвост пистолетом, улыбка на ширину плеч! :D И спасибо за постоянные встречи. К хорошему привыкаешь быстро, а у нас в компании все хорошо. Godfix Женя. Залетел, пивка попил, со всеми пообщался и улетел. Молодец, что нашел время и почтил своим вниманием. Шмаляр Володя! Опять на встречу всей семьёй. Молодец. Жму руку. ЗС Женька. Опять откликнулась и нашла время для компашки! Аппетит утя великолепный! :o В здоровом теле любая еда и количество помещается! (тока не ругайся) Ну коктейльчик с огурцами я ещё не видывал! :o :D
Мне очень ещё нравятся постигорная общалка в курилке. Многое узнаёшь из биографии форумчан. Серега, Соловей! Ну повеселил ты нас от души! Я не то чтобы посмеялся, а откровенно говоря поржал, услышав твои исторические вехи из прошлой жизни! Чего стоит танец рэп под гармошку на сцене в центре Борисова под аплодисменты многочисленных жителей! Ну и продолжение было НЕ менее интересным. Веселуха, да и только. :D
Жаль, что не получилось поиграть у витебских парней. :( Ещё сразимся и не раз.
Ещё раз всем спасибо. БРИК форева!!!
Фотки завтра.
С уважением.
Игра действительно порадовала:-) Давно не держал шарик в руках.... Был действительно рад всех увидеть вживую и пообщаться.
Спасибо ребята всем и до новых встреч :-)
Прокомментировать: