Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Бюллетень состояния льда на водоёмах Беларуси
Свернуть
X
-
Сегодня были на Селяве - лед см 12-15.Рыбаки спокойно перемещались по всему озеру.
-
На Дубровском, сегодня было несколько групп в разных местах, на вип секторе ставки, палатка.
Прокомментировать:
-
заехал только что на ВВ со стороны дамбы, бура с собой правда небыло, но в чижевическом заливе насчитал человек семь
Прокомментировать:
-
Ребят, дайте, пожалуйста, свежей инфо по льду на ММ в районе Юности
Прокомментировать:
-
Точите, точите ножи.
Уже реки стоят, а озера и старики подавно.Днепр в районе Речицы скован, Припять стоит, Березина стоит.
Прокомментировать:
-
Сегодня делал ревизию. ММ-возле дамбы пятеро + палатка, вид с Лапорович: двое пингвинов возле островов, Вяча: двое , один на центре, вид с Пильницкой дамбы примерно в 12,30......, ДВ: вид с Прилепской дамбы - никого, сама дамба заблокирована снегом. Обьехали на Дуброво, два рыбачка далеко на льду.
ПС. Возле Гребного ставят столбы и забор. Похоже отловили... Только если на соревах. Привет Юре Юристу. Жаль.
В выходные наверное поеду, если не будет минус 22 как некОторые сайты пишут. Точите, точите ножи.
Прокомментировать:
-
Новополоцк оз.Люхово лед 15-20см...клюёт мелкий окунь на блесну..2 Фото
Прокомментировать:
-
В Сеннице в 10.00 видел 5 челов на ММ. Двое стояли вместе на центре. Возле моста и на канале - ни кого.
Прокомментировать:
-
Только что с Вячи. На пологих спусках к водохранилищу у берега вода, однако сам лед везде надежный. Отмеченный минимум (в районе русла у Комсомольца) - 10 см, в остальных местах у берега и на русле у 7-го пляжа (оно там у самого берега) - от 15 до почти 20-ти. Снега на льду максимум 5 см, на открытых продуваемых местах много где вообще чистый лед. Около дамбы в Пильнице не останавливались и лед не измеряли, там он может быть тоньше. Рыбаков в том районе не видели.
Прокомментировать:
-
Лёд на ВВ
А как обстановка по льду на 1ой и 2ой зонах? Про 3юю я молчу...
Прокомментировать:
-
Только что позвонил знакомому на ВВ. С его слов, местные рыбаки уже ходят во всю на середине водоема (р-он Рабуни), лед на середине не менее 10 см., даже крепче чем ближе к берегу. Первый тонкий лед на середине придавило снегом, на который вышла вода, вот она и превратилась в эти морозы в монолит. Так что, закупайтесь мотылем к выходным.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: