Сообщение от Origins
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Бюллетень состояния льда на водоёмах Беларуси
Свернуть
X
-
Красная Слобода. Лёд в районе 10 см., Но есть местами промоины. Народу хватает, рыб не клюе.
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Лед на глубине на ММ так себе. Наверно, и промоины еще есть. Сегодня на воздушной подушке лётали то ли спасотели, то ли Освод.
Друга из заливчика возле спасалки 2 прогнали.
-
Позвонил егерю на Рудню. Думаю там открыться. вторник или среда. Сказал, еще вчера утром центр гулял, за день затянуло, ночью добавило. Приезжайте, говорит, смело. 6-7 сантиметров хорошего льда есть. По клеву тоже спросил. "Пока не присыпет снегом - ничего интересного не будет" - так ответил. вполне логично. На прозрачном льду и небольших глубинах ничего не светит.
Прокомментировать:
-
Только приехал с Минского моря.Лед приблизительно 6-7 см. Вышел на лед в Ершовке прошел за острова на русло.Потом ушел в затопленный сад.Рыбы не поймал.Лед хороший -не трещит.
- 5 Нравится:
Прокомментировать:
-
-
-
Вчера поздно вечером около плотины с пляжа вышел, пешней с одного удара пробивался и подо мной трещал я 110 вешу.
-
Минское море! Специально взял бур и поехал на 5 пляж. Дошел до первого острова! Лёд крепкий как я! Везде 6 см. Бурил каждые 20 метров. Даже на русле возле мыса - 5,5 см. Нигде не трещит.
- 3 Нравится:
Прокомментировать:
-
откуда информация? на второй фотографии угадываются некоторые морские объекты. но снимок сделан с берега или очень близко от него.
-
Сегодня уже второй день на рыбалке. Сегодня озеро с глубиной 25 метров. Лёд разный - от 7 см до 3-х. Там где 7 - красота для моих 105 в одежде! Даже не трещит. Но крупного окуня не поймал - одна мелочь ...килограмм для кота. Озеро на севере Беларуси -7 человек однако сегодня присутствовали. Место не пишу, интереса не вызывает - рыбы очень мало!
3 Фото
- 4 Нравится:
Прокомментировать:
-
ММ Ратомский залив лед от 4 до 6 см. Один смертник по центру метрах 500 от берега. Ходил довольно смело.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: