Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Червоное озеро (Житковичский район)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Червоное озеро (Житковичский район)

    Озеро Червоное (Князь-озеро) Морфометрические показатели, площадь озера — около 40 км2, объем воды — 27,3 млн., м3. наибольшая длина — 11,6 км; средняя ширина — 3,5 км; максимальная — 5 км; глубина максимальная —2,9 м, средняя — 0,7 м. подробнее...>>>
    Озеро находится в аренде ОАО "Рыбхоз "Красная Зорька" (тел. 8-02353-28459, 28451) для организации промыслового рыболовства.

    Прайс-лист Нац.парка со стоимостью рыболовных путевок по состоянию на май 2020 года прилагается. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_551214.jpg
Просмотров:	57337
Размер:	137.1 Кб
ID:	4293189
    Последний раз редактировалось Турист; 20.05.2020, 14:22.
    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

  • ;););)
    Сообщение от К9 Посмотреть сообщение
    Видимо потому, что озеро сделали ПЛАТНЫМ! [/ATTACH]
    Ааа,йоптыть...Ну,мот и съезжу под дурочка как-нить.
    ....А сегодня на Чорных камнях....Карась,карась,карась,карась,карась.Везде и всюду карась.Хотя точно не знаю.Сразу встал вместе со всеми.А был в компашке Файтера и Чупокабры.Не за рулём.;) Поймав штук пять,решил покататься в разведку.Ай,везде берёт.Зато сидел как король в гордом одиночестве.Ловил на червя,червя с апариком.На чистого опарика никак.Ребята ловили и на перловку.Кормил перловкой немного.Отзывается.В общем душу по карасю отвёл.И так и этак.Трошку умаялись,но терпимо.Дорога сносная,но кривая как всегда.На первой по чуть-чуть.
    ..."у природы нет плохой погоды..."

    Комментарий


    • Говорят,что пожарными машинами дрогу перекрыли.Правда?

      Комментарий


      • Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
        Тиныч!
        Спасибо за разъяснения. И это в том числе. Если коротко.
        Сколько уже перетирали про дорогу на картах! Ну не стоит этот "отдых", назовем его так, этих оторваных бамперов и защит.
        А насторожиться, ехать или нет, надо было уже на кольцевой.
        Карасика можно и на Вяче половить в удовольствие.
        если бы баллон пневмоподвески не бабахнул, проблем никаких не было бы... форсировал на чырвоном и такое без последствий







        Сообщение от К9 Посмотреть сообщение
        Водитель грузовика признан виновным в ДТП?
        нет, нужно было сразу свидетелей искать, а не высказывать водятелю грузовика про его сексуальную ориентацию... начальник гаи порекомендовал видеорегистратор повесить, тогда было бы понятно, что я стоял, а мне въехали... а так - я не в своей полосе, а грузовик - в своей... 600 тыщ штраф, остальное - страховая.
        А не пора ли нам подкрепиться?

        Комментарий


        • Сообщение от Foxser Посмотреть сообщение
          Говорят,что пожарными машинами дрогу перекрыли.Правда?
          не видели ни одной пожарной машины в воскресенье...нигде не перекрыто и не перерыто. Правда мы ж со стороны д.Червоное озеро заезжали, про другие подъезды не скажу, может где-то что-то и перекрыли. В прошлые годы , бывало, перекапывали, однако местные рыбачки быстро обратно закапывали :-))

          Комментарий


          • Собираемя завтра на карты ехать. Есть какая нибудь инфрмация пускают или нет?

            Комментарий


            • Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
              но поеду еще :D
              поехал ;) в пятницу в половину шестого выехал из Минска... машин как муравьев, народ в зеркала на бетонке не смотрит, ни_х_е_р_а не пропускает, на двусторонней уж получше, понятно что делать и как... ну и меньше нервов при обгонах... Забрал батю из деревни, оказалось снасти дома в Слуцке, еще туда заехали.... вобщем как ни упирался половить в пятницу не удалось, прошлое место было занято - пока нашел другое на соседней карте, уже и темновато... замешал прикорм паписят и спать... :cool: стал уже на место так, что однозначно никто не сунется ;)

              утром вывалился из авто, довел прикорм до ума и ловить... карась отозвался не сразу, вначале красноперка разрывала все в клочья :cool: но походу карась приплыл и разогнал красноперку



              расчехлил фидер, на дальник клевало получше и потолще :cool:



              погода - красота, утки летают - охотники хренячат, карась клюет... немного грустно, что лето закончилось...





              продефилировала семейка благородных лебедей



              шестеро лебедят еще серые... неужели через два месяца станут беляками :cool:

              ужей - просто караул, лазют-плавают прямо под носом... брррр



              поконцовке то же ведро карася :cool: только себестоимость другая :D



              батя не позволил выпустить обратно, пришлось присторить знакомым, ибо самому заниматься рыбой вечером влом...

              если ничего не поменяется, то через неделю отметим батин ДР тут же ;)
              А не пора ли нам подкрепиться?

              Комментарий


              • то же место неделю спустя... походу карась ушел на дальний кордон :)



                лодки, кружки, солнце, теплая осенняя погода... вобщем уже думаю куда поеду на следующие выходные :cool:
                А не пора ли нам подкрепиться?

                Комментарий


                • Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
                  то же место неделю спустя... походу карась ушел на дальний кордон :)


                  лодки, кружки, солнце, теплая осенняя погода...
                  А может ещё и полнолуние и антисциклон тож? По ходу,мало где что брало.В вс. всё было в отказе.Ну,мот кому и повезло,не знаю.:) А карась там и в октябре хорошо жрёт.
                  ..."у природы нет плохой погоды..."

                  Комментарий


                  • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                    А может ещё и полнолуние и антисциклон тож? По ходу,мало где что брало.В вс. всё было в отказе.Ну,мот кому и повезло,не знаю.:) А карась там и в октябре хорошо жрёт.
                    т.е. предлагаешь сгонять еще раз и определиться... полнолуние или антисциклон ;)

                    надо подумать ;)
                    А не пора ли нам подкрепиться?

                    Комментарий


                    • Вчера был.Были.Товариши отгулы побрали в неурочный час.Предвиделись перемены погод.Кратковременные.Так оно и вышло.Ветерок с утра задувал с одной стороны.Штиль.Потом подул с другой.Дождя не было.;)Пачауся накропвать уже после отъезда.Карась брал плохо.Урывками.Но,по 2-3 кг поймали все.Всё ж брал чуток.Поздно обнаружили,что хорошо хавает тесто.У завсегдатаев манное на горохе.У нас абы какое.Завсегдатаи по 5кг поймали,не меньше.Нам сток не надо,но хотелось бы.;)
                      На обратной дороге в лесок заскочили.Пару вёдер переростков за полчаса.Были и молодые.Половину пришлось утилизировать.
                      Стаи белых цапель в полях.Буслы улетели.Осень...
                      ..."у природы нет плохой погоды..."

                      Комментарий


                      • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                        Вчера был.Были.
                        ДОЖДЬ не подскажите как там дела по щуке??? Спинингисты были?
                        И какая на вскидку температура воды на картах?
                        Заранее спасибо.

                        Комментарий


                        • В эти выхи карась брал плохо.Хотя,другие люди поймали и щук и карасей,если не брешут.Щука на колобахи.
                          ..."у природы нет плохой погоды..."

                          Комментарий


                          • посмотрел я сколько у меня отпуска в этом году - ахренеть, еще 8 рабочих дней!!! море не светит, поэтому нужно компенсировать рыбалками ;) фишдрим в покраске, подбил друга на все тяжкие и рванули в воскресение после обеда... дорога по секретному Basil'я пути гуд, только тупо сели на ровном месте... у товарища нет защиты двигателя и на балку намотались всякие сорняки и авто село на пузо... минут 40 копания лопаткой и мы на свободе... :cool:

                            до темноты словили по парочке карасей, паписят и спать... что-то вздрюкнуло меня в два ночи, пошел посмотреть фидера, один свален со стойки - пусто, на втором сидит карась... посидел минут 40, не клюет и дальше спать... наутро не сказать, чтобы особо клевало, вообще как-то набегами... на дальник наверное получше и потолще, чем на удочки... товарищ пошел поразвлекаться со спинном, в это время карась стащил удочку со стоек, пришлось фидером доставать ;)

                            по итогу опять же ведро карася





                            как клюет?



                            красноперок не берем



                            мусор спалили, карася половили, вобщем было клёва :cool:
                            А не пора ли нам подкрепиться?

                            Комментарий


                            • Третья фота - агонь. Как умудрился так сфотать?
                              Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                              Комментарий


                              • Сообщение от К9 Посмотреть сообщение
                                Третья фота - агонь. Как умудрился так сфотать?
                                леска зацепилась за верхний плавник ;)

                                карась летающий обыкновенный :)

                                А не пора ли нам подкрепиться?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X