Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Червоное озеро (Житковичский район)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Червоное озеро (Житковичский район)

    Озеро Червоное (Князь-озеро) Морфометрические показатели, площадь озера — около 40 км2, объем воды — 27,3 млн., м3. наибольшая длина — 11,6 км; средняя ширина — 3,5 км; максимальная — 5 км; глубина максимальная —2,9 м, средняя — 0,7 м. подробнее...>>>
    Озеро находится в аренде ОАО "Рыбхоз "Красная Зорька" (тел. 8-02353-28459, 28451) для организации промыслового рыболовства.

    Прайс-лист Нац.парка со стоимостью рыболовных путевок по состоянию на май 2020 года прилагается. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_551214.jpg
Просмотров:	57337
Размер:	137.1 Кб
ID:	4293189
    Последний раз редактировалось Турист; 20.05.2020, 14:22.
    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

  • Спасибо,на открытие будем пробывать на "дальнем кордоне".

    Комментарий


    • Как-то года 3-4 назад ловил возле насосной карасика. Удачно нарвался. Отловился не крупным, но много. В пятницу начитался Брика и поперся к старой насосной. Вслепую, да еще и на на ночь глядя. Приехал в полной темени. Куда ехать, где я? Стали на на ночевку. Ветер-сумасшедший. Переночевали. С утра пошли караваны машин. Как рассвело определился, переехал и начал ловить. Погода была-сущий ураган. Часа через 4 караван машин с разочарованными рыбаками как я полагаю, начал путь обратно. Поклевок-ноль, рыб-ноль. Только когда надоело перешел на противоположенную сторону на канаву. Там ветра нет, солнце пригревает. Поймал карасика с ладошку. Отпусил, что мне с одним им делать? Пусть живет. В 12 собрался уезжать жена уговорила поехать на Случь. Так и сделали и не пожалели.
      Мне кажется, что лучше быть голубем, чем памятником.

      Комментарий


      • Кто-нибудь был на открытии на Червоном? Отпишитесь по результатам.
        Собираюсь впервые посетить это прекрасное , по описаниям, место на выходных. Подскажите, какой снастью лучше вооружиться, какой наживкой? Может кто место хорошее посоветует? Буду рад любой инфе, заранее благодарен форумчанам.
        На вооружении имеется: болды, фидер, спиннинг, удочка разумеется.

        Комментарий


        • На что больше нравится ловить, то и бери. Карась неделю назад неплохо брал на манку, но и червячком не брезговал с опарышем. Места тоже, где понравится там и становись и

          Комментарий


          • Возникло острое желание посетить "карты" и как следствие вопрос: Как подъехать? Со стороны д. Осово или Жидкович?
            Если ехать со стороны Осово - по узкоколейке до моста доедешь???
            По осени была не проверенная информация, что дорожники в шпалы позабивали высокие костыли....
            Перерыто где или нет??
            Буду благодарен за любую информацию, можно в личку.

            Комментарий


            • Добрый вечер , ребят на карты на лодке можно выходить ? Заранее спасибо.

              Комментарий


              • Сообщение от PekpyT Посмотреть сообщение
                Добрый вечер , ребят на карты на лодке можно выходить ? Заранее спасибо.
                Уже можно. Все карты находятся на территории гомельской области - значит на лодке ловить можно.

                Комментарий


                • Сообщение от KAM1982 Посмотреть сообщение
                  Уже можно. Все карты находятся на территории гомельской области - значит на лодке ловить можно.
                  Не надо ля-ля. Граница проходит по канаве что идет от старой разобранной насосной. Платный карты "которые были" - гомельская обл. а справа от канавы - халявные карты - минская. Если там тебя окучат - то отымеют во все щели по фул програм.
                  Не вводи народ в заблужение.
                  Тут как раз тот случай: шаг вправо - "растрэл" на месте.
                  Шура, пилите гири ;-)

                  Комментарий


                  • Приношу свои извинения, меня ввел в заблуждение maps.google.com, Там граница указанна не верно - можете посмотреть.
                    Выражаю благодарность Basil - уберег от возможного гемороя, у меня с товарищем была запланирована вылазка на карты на все выходные.
                    Придется ехать на Припять:( и поучавствовать в караване из лодок...

                    Комментарий


                    • Доброе время суток, решили с женой посетить впервые карты, но сомневаюсь что я их найду, может подскажите как добраться если двигаться со стороны Любани

                      Комментарий


                      • Сообщение от Черный_Лукич Посмотреть сообщение
                        Доброе время суток, решили с женой посетить впервые карты, но сомневаюсь что я их найду, может подскажите как добраться если двигаться со стороны Любани
                        Все очень просто. До первой карта нет проблем, но там обычно аншлаг.......
                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Черные камни.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.3 Кб
ID:	3743678

                        Комментарий


                        • Всем привет, ребят, слышал, что судак есть на этом озере. Подскажите, оплата, подъезд. Заранее, спасибо, за любую инф.

                          Комментарий


                          • Спасибо, а если со стороны Ляховичей подъехать( через узкоколейку), там после сегодняшних дождей реально подъехать на S-maxe?

                            - - - Добавлено - - -

                            По непроверенной информации, товарищ ездил, для него оказалось сюрпризом что само озеро платное, сняли 100 000 рублей. А кому он платил и с кокого времени озеро платное я не уточнял.

                            - - - Добавлено - - -

                            Или лучше, все же, после дождей через Красное Озеро?

                            Комментарий


                            • Кто был на неделе? Карась поклевывает?

                              Комментарий


                              • Берёт мзду,вроде тремля,с прошлого года,но цедят озеро не на шутку,думаю год-два и даже карася там не останется,а потом бросят и опять всё бесплатно.Судак есть,но мелкий,как то писал в этой ветке на эту тему,но меня чуть ли дуриком не называли.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X