Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Червоное озеро (Житковичский район)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • bolik
    Участник ответил
    Народу вроде поменьше, глубины хорошие (относительно последних лет).
    Карась стал заметно крупнее, карп тоже. Глядишь через пару годков, если такая тенденция будет и дальше, то снова будем ловить плотву больше полукилограмма. Только карась стал к середине августа какой-то капризный - то берет все подряд, а то пару штук вымучаешь, а остальное мелкая плотва ну или на червя ЕРШ.
    ЗЫ После дождей со стороны Пухович дорога просто ужасная. Впору джип-триал устраивать.

    Прокомментировать:


  • parfenon
    Участник ответил
    А что, на Червоном, много народа в последнее время? И как с глубиной? Кто был отзовись!

    Прокомментировать:


  • Павук
    Участник ответил
    Дождж
    Добра мы зрабiлi, што не паехалi на Чорныя Камнi.
    К9
    А нам так не хапала трэцяга...

    Прокомментировать:


  • К9
    Участник ответил
    Посетили озеро в Сковшине и "щучье болото". Почти ОП.
    Личинок поденки(или дафнии, а мот еще чего) столько же, сколько и воды. Замечено, что в это время даже хищник переключается преимущественно на нее.
    Вероятно и на ЧО та же причина бесклевья.

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Было нескака минчуков.Последние некия навороченные выезжали.Спрашивать особо не о чем.У всех по большей части 3-5шт.У единиц больше 10-и,что для ЧО просто смешна.Ветер северных напрамкау и луна днём и почти полная ещё.Мне даже показалось,что клёв с её заходом начался.

    Прокомментировать:


  • FIL
    Участник ответил
    Были "наши". Шифруются:cool:.

    Прокомментировать:


  • Павук
    Участник ответил
    Народу было шмат... I нi хто не адпiсауся. Няужо нашых не было?

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Вырвались в сб с обеда.Да вечера десятка полтора карасёв поймать удалось.Залез в лужу,вырвал два окошка,закормился.Ещё одно место закормил.Утром на обоих местах стояли "поплавки".:(Один лодкой прям на прикорме стал.Пришлось грёбать.Нагрёбались от души.До обеда ни головы.:(Знакомый,правда,пристроился и в одном из прогалов потягивал потиху карасёв.Десятка лва поймал.В целом брал оч плохо.Под конец не выдержал и перешёл на "кивок".За час пяток карасей поднял,Паук тож штуки 3.Хоть что-то,а то уж думали,что и хвоста не увидим.;)

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Каноэ двойка... без вёсел!:D

    Прокомментировать:


  • Павук
    Участник ответил
    дождь
    Самае вузкае месца удваёх лягчэй праходзіць. Грэбці немагчыма, а трэба адштурхоўвацца ад дна, агэта б адзін таксама не паспеў бы зрабіць.

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Сообщение от Павук Посмотреть сообщение
    К9
    Дык мы ж удваёх былі
    Угу...Я грёб:( ,Паук киравау;).А шум и с озера был слышен.Зато щас можно на каноэ-одиночке с рулевым выступать.:D

    Прокомментировать:


  • Павук
    Участник ответил
    К9
    Дык мы ж удваёх былі

    Прокомментировать:


  • К9
    Участник ответил
    Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
    На обратном пути врубили насосы,но выбрались довольно легко...
    Скажи спасибо "херши" ;)
    На трезвую победить канал на надувашке очень тяжело...

    Прокомментировать:


  • Павук
    Участник ответил
    дождь
    Карасi былi вельмi смачныя! Шкада, што Дажджыха цябе сцягнула, бо такога канчэрта-грандыёза я ужо дауно не давау. Ранiцою уся вёска жадала добрай ранiцы...

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    С пятницы отдыхали,а потом и отмечали днюху Паука у него на фазэнде.Шашлык-башлык и тыры-пыры.Утром,на удивление,встал рано.Посоувался туды-сюды.Чой-то мысли всякие в голову лезли.Червоное-то рядом...А у меня лодка "случайно" в багажнике оказалась...И две вуды.Паук сразу поддержал идею,отличающуюся своей новизной.;)Копнув белых червей,прихватив пляшку и тёщиных блинов(ими потом и закусывали) попёрли на озеро.Ловить мо ток в 10.00 начали...Сидели в лодочке,попивали херши,потягивали карасёв.Клёв и впрямь не очень был,и Пауку мот не очень "точка" досталась,хоть и кормили троху.Тем не менее полведра наловили,да и Паук остался доволен.:DМне даже показалось,что мы поймали больше,чем те,что с утра самого сидели.;)Рулил чарвяк.Правда больше ничё и не было.На обратном пути врубили насосы,но выбрались довольно легко...Вечером за праздничным столом был карась.Правда я уже был далеко.:(Жена на дачу уволокла.;)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X