Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Червоное озеро (Житковичский район)
Свернуть
X
-
vмот кто пробовал открываться по льду? Интересует как само Озеро так и Черные камни.
Прокомментировать:
-
Сообщение от александр3 Посмотреть сообщениегде этот район интересно находится, а зимует он где? или его на зиму вылавливают , а затем снова запускают в торф.
Прокомментировать:
-
где этот район интересно находится, а зимует он где? или его на зиму вылавливают , а затем снова запускают в торф.
Прокомментировать:
-
Насчет судака правда, много моих знакомых этой осенью очень хорошо отловились по судаку на Червоном, в основном клевал от 1 до 2 кг., за рыбалку поднимали до 10 голов, лучший клев после обеда. Правда все ездили в один район т.к. дно там песчаное, пробовали смещаться на торф поклевок вообще небыло.
Прокомментировать:
-
Озеро Червоное (Князь-озеро) Морфометрические показатели, площадь озера — около 40 км2, объем воды — 27,3 млн., м3. наибольшая длина — 11,6 км; средняя ширина — 3,5 км; максимальная — 5 км; глубина максимальная —2,9 м, средняя — 0,7 м.
По образу жизни судак — типичный хищник. Питается рыбой, а мелкие особи также поедают водных беспозвоночных. Весьма чувствителен к концентрации кислорода в воде и наличию взвесей, поэтому не встречается в заболоченных водоёмах. В тёплое время года держится на глубинах 2—5 м
Если даже карась там иногда морится, что говорить о судаке.
Прокомментировать:
-
Нонешний судак,похоже,ток в этом году запущен.А так да,не ток судаки были,но и лещ, и сом...Не выжило всё это...(((
Прокомментировать:
-
ребят, что бы кто не писал,но судак там есть 100%,сам видел,человеку который рассказал тоже верю,ну может с размером приврал немного,года 3 назад были мы с братом,видимо было что то похожее на мор,но только летом,местные говорили что ураган прошёл и поднял муть со дна,поэтому и рыбы дохлой по берегам море было,так вот было 80% судака и неплохие экземпляры,так что тёщины грибы, думаю, здесь не причём
Прокомментировать:
-
Кхе-кхе...Судак,вернее судачок действительно есть.И его очень много.Весь до 500 практически.Более крупных даже артель не ловила.Хотя...точно не скажу.Зато с определённой уверенностью можно сказать,что хорошую зиму он не переживёт.
Прокомментировать:
-
"у меня знакомый 13 числа был на чырвоном,говорит судак брал как бешеный и мелочи особой не было,самый мелкий около килошки попался"
Так он перед судачками у тещи супчика грибного съел, единственное про что не сказал, так это про тунца, который сорвался из-за слишком маленького крючка:)
Прокомментировать:
-
На 100% инфу не подтвержу, но несколько лет назад закидывали туда карпиков, амуров и судака (может и еще кого). До меня дошли только слухи, может Красная Зорька зарыбила, т.к. обязаны были при аренде. И тех же карпиков не крупных пару лет назад ловили частенько.
Прокомментировать:
-
и кто такую глупость сделал - судаков в торф запустить
Прокомментировать:
-
Сообщение от bsm1976 Посмотреть сообщениеВот так и рождаются легенды.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: