Цитата Сообщение от Arko
"Курил 30 лет. Не курю почти 2 года. На сегодня, подумал бы 100 раз бросать или нет."
Тоже хотелось бы по подробнее. А то стаж курения 35 лет с небольшими перерывами :-)
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Курить?
Свернуть
X
-
Первые месяцы (сужу по себе), особенно на рыбалке,
постоянно рука лезла в карман за пачкой сигарет,
брат еще покуривал рядом на ящике, предлагая
затянуться, но пересилил. А про сухое белорусское...
это вообще капец, да и не сухое тоже.Названия главное классно
срисовывают, Ламбруска , Малдини -аля Мартини. Принес как то такой Ламбруски домой,
чуть не выгнали.
Прокомментировать:
-
Сообщение от HR244 Посмотреть сообщениеСпс за совет,но это не мне))).
Вот бы отцу моему с 35-ти летним стажем курения ваши слова довести до ума...).
Ну...да ладно.....молва не для этой ветки.
Буду сам пытаться его загипнотизировать от курения))).
Прокомментировать:
-
Сообщение от volodya Посмотреть сообщениеДумаю причина тут только одна может быть, набор лишнего веса. Больше минусов я не замечал..
У меня так и есть,к сожалению...
Прокомментировать:
-
Сообщение от serg2104 Посмотреть сообщениеА поподробнее, пожалуйста, почему бы подумал 100 раз бросать или нет? Можно в ЛС.
Прокомментировать:
-
BY, здоровья Вам крепкого, и ну их эти сигареты. Курил больше 2 пачек в день,
бросил в 2000, и не жалею не капли.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Arko Посмотреть сообщениеКурил 30 лет. Не курю почти 2 года. На сегодня, подумал бы 100 раз бросать или нет.
Прокомментировать:
-
03/10/2011 попал в реанимацию. Сердце немного тормознуло.
Очухался. Охоту курить как ветром сдуло.
Зато какой кайф отпахать горку , дыша полной грудью !
Прокомментировать:
-
Сообщение от Штуцер Посмотреть сообщениеНигде. Не переводи деньги. Просто бросай и все. Привычка вырабатывается за 21 день. Потом с каждым днем все полегче. Сам два года назад бросил. тоже и книжки читал. И семечки лущил. Все зря. Потом просто сказал себе, что больше не курю и стал подальше держаться от дыма сигарет. Вот года два уже вообще ни одной сигареты. Со временем привычный табачный дым становится зловонным. Нет вообще никакого желания закурить.
В общем просто сказал сам себе и больше никому не говорил что не буду , и просто больше не курил . Предлагать со временем перестали , сам тоже не покупал , и такого чтобы прямо ломало так хотелось - не было . Просто чем нибудь занимаешься , отвлекаешься от этих мыслей - и тогда вообще ничто не беспокоит в плане покурить . Побольше стал на природе бывать, по девкам стало интереснее таскаться , на рыбалку ездил - и перетоптался как то. Теперь лет уже двадцать как не курю.
Прокомментировать:
-
Сообщение от HR244 Посмотреть сообщениеСпс за совет,но это не мне))).
Вот бы отцу моему с 35-ти летним стажем курения ваши слова довести до ума...).
Ну...да ладно.....молва не для этой ветки.
Буду сам пытаться его загипнотизировать от курения))).
Прокомментировать:
-
Сообщение от Yury 72 Посмотреть сообщениеСтаж курения был более 20 лет. Пять лет назад решил бросить. Пластыри и т.п. х..я не помогала. Как мне объяснили - курение это в первую очередь психологическая зависимость, а уже потом физиологическая. Я бросил как: поехал на отдых в жаркие страны на две недели. Прилетел туда и сказал себе и семье, что с завтрашнего дня не курю. И все... Не курю уже пять лет и не тянет. Как мне сказал потом психолог - "ты поменял полностью обстановку и окружение, у тебя в тот момент не осталось психологических "якорей". Через две недели исчезла и физиологическая зависимость. Надо просто захотеть бросить и лучше это делать в абсолютно новой обстановке. Этой мой метод и он работает - рекомендую.
Прокомментировать:
-
Стаж курения был более 20 лет. Пять лет назад решил бросить. Пластыри и т.п. х..я не помогала. Как мне объяснили - курение это в первую очередь психологическая зависимость, а уже потом физиологическая. Я бросил как: поехал на отдых в жаркие страны на две недели. Прилетел туда и сказал себе и семье, что с завтрашнего дня не курю. И все... Не курю уже пять лет и не тянет. Как мне сказал потом психолог - "ты поменял полностью обстановку и окружение, у тебя в тот момент не осталось психологических "якорей". Через две недели исчезла и физиологическая зависимость. Надо просто захотеть бросить и лучше это делать в абсолютно новой обстановке. Этой мой метод и он работает - рекомендую.
Прокомментировать:
-
Спс за совет,но это не мне))).
Вот бы отцу моему с 35-ти летним стажем курения ваши слова довести до ума...).
Ну...да ладно.....молва не для этой ветки.
Буду сам пытаться его загипнотизировать от курения))).
Прокомментировать:
-
Сообщение от HR244 Посмотреть сообщениеВсем добра.
Может кто подскажет,где купить никотиновый пластырь(не жевательную резинку!) в Минске?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: