Ну так и я про то же. Полностью согласен. Поэтому выбор, каким бы он не оказался, только за конкретным "кошельком". Вот я сегодняшние примеры положу своим А630-м:


И дополню: о том, что снимает фотограф а не фотик, мы уже говорили
Но у каждого фотографа свой "глюк", каждый ищет "свой" инструмент...ИМХО



Прокомментировать: