Сообщение от BBC
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Фотография
Свернуть
X
-
Boomerang
если тебе точно нужна критика - то:
1) полная беда с градиентом на небе..слишком уж не аккуратно (особенно справа, сверху). Хотя в целом это сделано плохо.
Чем "мазать" небо в ФШ - лучше градиентные фильтры использовать при съемке.
На худой конец - брекеттинг и легкий Exposure Fusion, а потом - маски
2) аЦЦкий перешарп. Особенно заметно это по деревьям
3) слишком уж контрастный снимок .Даже для чуть поднявшегося над горизонтом солнца.
4) все, что выше воды - кажется "вклеенным".Нет объема.
5) ну а тени на воде - это отдельная история ...Последний раз редактировалось BBC; 24.05.2014, 23:04.
Прокомментировать:
-
А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего, на Шекспира? (с)
На самом деле, буду рад советам и конструктивной критике, т.к. нечасто я природу фотографирую.
Прокомментировать:
-
Так и я не про поля, я про красоту. Когда фоткать начал, стал обращать внимание на то, на что раньше и глазом бы не повёл. На машине если далеко еду, голова так и крутится, что-нибудь зафиксировать :). Года три назад ехал на машине из Минска по осени, проезжал на закате местечко одно. Картина была как из глянцевых журналов, офигеть вид был, но фотоаппарата с собой не было. Который год мечтаю осенней порой туда попасть в те же условия, чтобы сфоткать, пока не получилось.Сообщение от BBC Посмотреть сообщениене в полях дело ....
Прокомментировать:
-
не в полях дело ....Сообщение от Megabox Посмотреть сообщениеЕсли бы такие поля были повсеместно это было бы уже не интересно.
Прокомментировать:
-
В каждом месте можно найти свою красоту!!! Если бы такие поля были повсеместно это было бы уже не интересно.Сообщение от BBC Посмотреть сообщениевот такое хочется увидеть и у нас.
Но не получается ...
спасибо! :)
Небесная геометрия :)
Где же моя любимая...
На закате...
После дождя...
Дорога...
Утро...
Прокомментировать:
-
вот такое хочется увидеть и у нас.Сообщение от Сварной Посмотреть сообщениеМожно сойти с ума!!! Красотища! Это я про "ОАЗИС"
Но не получается ...
спасибо! :)
Прокомментировать:
-
Под Минском :), в районе деревни Косино, пока цветёт - есть время. Удачных снимков :).Сообщение от BBC Посмотреть сообщениеспасибо!
а в каких краях? не под Минском?
Прокомментировать:
-
спасибо!Сообщение от Megabox Посмотреть сообщениеКрасиво!
а в каких краях? не под Минском?Сообщение от Megabox Посмотреть сообщениеСегодня проезжал возле такого поля обалденно здорового по размерам с большими перепадами высот
Прокомментировать:
-
Красиво! Сегодня проезжал возле такого поля обалденно здорового по размерам с большими перепадами высот. С самой верхней точки красотища неописуемая! Жаль фотика с собой не было.Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: