Бармалей,
Объемненько
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Фотография
Свернуть
X
-
Лепота...Сообщение от wwwarjag Посмотреть сообщениеС lo_ol и ВВС цягалися сегодня по лесу.
Прокомментировать:
-
нее, так сгонял посмотреть на твое знаменитое одинокое дерево в поле ;)
Прокомментировать:
-
Boomerang
а зачем в Молодечно-то катался? ты в Боровой был? ;)
Прокомментировать:
-
Первая очень понравилась - мощь чувствуется.Сообщение от wwwarjag Посмотреть сообщениеС lo_ol и ВВС цягалися сегодня по лесу.
Прокомментировать:
-
А подскажите основные приёмы отделения объекта от фона ? Свет - как ?
Расстояние ? По возможности - принципы.Или почитать ,что умное есть ?
Прокомментировать:
-
Ну да, где-то так. Там ещё только он про два нюансика рассказывает. Первый - рамка крепления наглазника приклеивается к дисплею тапаратки по периметру за счёт самоклеящегося слоя. И она у тебя так и останется. Отдирать её потом, как я отдирал тачскрин от навигатора, удовольствие маленькое. Второй - в наглазнике есть увеличилка, позволяющия видеть live view крупнее. Только он ничего не сказал про то, настраивается ли эта лупа под диоптрии твоего глаза. И лупу можно откинуть вверх, чтобы смотреть на дисплей без увеличения. Короче, имитация того, что ты у пана Хаскинда забрал большую камеру и наслаждаешься причастностью к профессиональным операторам.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: