Доедали торт. Решил быстро пстрЫкнуть, с перспективой, что из такого возможно делать...
Наверное что-то возможно, (композиции и т.п. тут врядле наблюдать можно, все составлено за полминуты из того, что стояло на столе :) ) если вдумчиво и с расстановкой... И света никакого кроме свечей не надь, темнеет пока рано, можно пробовать...

Прокомментировать: