Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Boomerang
Если принять версию bright'a, то у этого парня абсолютная brightness (255-255-255) оправдана. В твоём случае общее впечатление от картинки более женственное. Поэтому всё, что больше 250, лично мне мешает. Ещё один возможный вариант - резко оттянуть кривую яркости за центр вниз. Попробуй. Тогда и волосы совсем по-другому заиграют. Вообще неплохо вышло: многовариантность сразу говорит о том, что в карточке есть содержание, которое ползунками можно изменять.
Богдан(Минск),такая и есть, можно, правда, попробовать ее приглушить, но... буду думать.
bright, Денис, если я напишу, что на данном фото девушка всем своим видом показывает, что с кулаками будет отстаивать девичью честь, ты поверишь, что я это не выдумал только что? ;) Если я напишу, что как обычно у меня - про sex, поверишь?
Знаю одно, что фото Ньютона у меня вызывает необъяснимые эмоции, а мое как-то не очень :(
pumpkin ндаа, неужели ты думаешь, что такие фотографии делаются втихаря и в тайне от друга/мужа/любовника? У меня все модели, снимающиеся топлес и ню подписывают "расписку модели" о добровольности и собственном желании. Что же касается анатомических подробностей, то у моей девушки руки длиннее.
P.S. Повторюсь, что не хотел повторять один-в-один фото Ньютона, может быть, стоило попробовать, но не копировать. Все равно, лучше чем у него - не выйдет. Хотелось на основе классики сделать нечто в таком же духе.
P.P.S. Ясно, что с классикой я не дружу, ладно, проявлю еще несколько более современных кадров, покажу, может из них толк выйдет (,а дурь останется)
вот бы весело было если б кто-то в этом фото свою рыбачку сейчас узнал:D
ну а если про похожесть снимков говорить, то есть еще отличия кроме тени на ноге-у той которая от ньютона ниже руки анатомические подробности выглядывают, а тут нет:D
У lo_ol есть пока не востребованый Пентакс объектив ширко-макрушный, который он готов презентовать во временное пользование, слышал ли кто о переходнике-одуванчике Пентакс-Кенон?
на ебее есть,цены примерно от 5 до 30 баксов плюс доставка 5-10
а что за стекло пентаксовское?
Последний раз редактировалось LosT; 16.02.2011, 16:31.
wwwarjagпереходники в природе существуют поискать можно в бюргере и в мире фото на притыцкого ,или на заказ там же .Да и пыхи там же пожалуй повертеть можно Юрген не пользовался
ВВС
Влад извини, что телефон не снял... Поужинал я... и Морфей паскудник в свои объятия захватил, притом конкретно до сегодняшнего утра :), так шта сегодня бодрячком!!!
Всётаки решил я вспышку купить, посоветуйте что до 200 у.е. для хомфото и где лучше покупать, какие могут быть нюансы если к примеру с рук...
Вопрос 2.
У lo_ol есть пока не востребованый Пентакс объектив ширко-макрушный, который он готов презентовать во временное пользование, слышал ли кто о переходнике-одуванчике Пентакс-Кенон?
Для тех, кто еще молод, полон сил, и твёрдо решил пойти по стопам Бумеранга, Минский государственный технологический колледж ведет подготовку по специальности 2-91 02 31 " Фотография ".
биг-мен
Ты можешь купить отдельно саму камеру без объектива и для нее купить никоновский объектив с фокусными расстояниями 18-105. Поснимаешь какое-то время и поймешь, что тебе надо, к чему стремиться. Такой объектив даст тебе возможность снимать и пейзажи, и портреты. Хотя, соглашусь полностью с советом Болотного Корча, что 18-55 лучше, но по фокусным расстояниям проигрывает.
Усач,
Именно об этом клипе не подумал, а он действительно классный, но клипы смотрю теперь не только, как развлекалово, а как пособие по кадрированию и, в том числе, по выставлению света.
Сегодня, как и обещал, шалил в студии. Вдохновением для меня служило фото Хельмута Ньютона, которое и прикрепляю (оригинал его, это не мое). Конечно, именно так же снять не получилось и такая задача не ставилась, да и модель немного из другого века и отличаетя по стилю, но назовем мои экзерсисы "вариации на заданную тему".
Прокомментировать: