Хорошие карточки. Первая очень изыскана по цветам.
Да и последняя тоже.
Да и последняя тоже.
), выложенную почему-то анонимно(на известном рессурсе). Я так понимаю, Влад, ты это сделал специально?:cool:

Прокомментировать: