
priedu - napishu!
-----
"Шах и мат"
1 Фото
, не то лучик солнца какой по веткам промелькнул или ХЕЗ...
и форум не причём, так?
Конешне, сильно прошу мя звинять, токо много пишем а от фоток маловато.:( А ежли наоборот - восем тортов и одна свечка.
Конешне, сильно прошу мя звинять, токо много пишем а от фоток маловато.:( А ежли наоборот - восем тортов и одна свечка.
Прокомментировать: