wwwarjag, идея - супер!
Сижу, смотрю фотографии... Качество у всех на вскидку пять баллов, а вот уровень... Тут я озадачился и задумался...Одним словом, спасибо, буду искать качество по возможностям "золотого запаса", а уровень - это как получится, но буду учиться. Надо же чем-то заниматься зимой.;)

.
Прокомментировать: