Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Поругайте, если есть за что, а то так и буду "оттачивать" те же самые ошибки.
А по мне так сверху в таком количестве свободного пространства просто нет необходимости. Про колготки сказали. А так очень неплохо, особенно со светом.
Лёха, ты уж извини, но так получилось, не придумываю. Смотрю на твою фотографию, мимо Ленка с балкона проходит. Глянула на фото, на то, что у неё в руках, и говорит: "Вот тебе альтернатива". Ну я и щёлкнул...
Поругайте, если есть за что, а то так и буду "оттачивать" те же самые ошибки.
Интересно, как у Дяди Лёши этот же кадр вышел? ;)
Согласен с Дядей Лёшей, мне тоже она показалась "пластмассовой", это ощущение еще в разы усилилось ногами модели, а именно колготами на них.:( Сразу обратил внимание именно на ступни, почему-то...., они не для съемки, внешне и по сути они словно из воска, да ещ небрежно слеплены..... По моему мнению, данный предмет женского туалета, то есть колготы, предусматривают ношение обуви. Либо идеальное держание стопы (как у гимнасток), а так получилось "фото в "домашнем". Леша, мне так увиделось, без обид;) Свет и фон понравились. Модель нет.
Ага млин, после вчерашней вылазки диафрагма на 22 стояла, а оказав помощь в приёме рыбы lo_ol_у, са спуду :) сам ещё с колотящимися руками стал не посмотрев щёлкать, солнца та и нет почти, шевелёночка зараза вылезла, потом только заметил. Хотел дятла щёлкнуть, слышу затвор как-то уж совсем медленно работает... Смотрю одно мыло. Разобрался. Нет свадебной практики для быстрой ориентации :mrgreen:
Виталя, поздравляю! Это громадный шаг вперёд. Гораздо круче детального понимания отличий между 10 программами по склейке панорам. Вот и я. Съездил, поснимал нерест кумжи... и понял, что даже на конкурс не хочу ничего выставлять. Гoвно потому что. Этот момент просветления очень дорого стоит.
Прокомментировать: