зеркальное отображение снизу немного вводит меня в заблуждение.
возможно его (зеркальное отображение) надо как-то "отделить" от объекта.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Фотография
Свернуть
X
-
VituS,
Волны от удара или брызги от "пстрички" - уже интересно. Это тарелка :), аквариума нет.
Прокомментировать:
-
Сообщение от wwwarjag Посмотреть сообщение
В композицию можно добавить ещё кучу разной аксессуарной предметки, крючки, джиг головки, обломок коряги, камень...
Мне интересна именно некая оригинальная ИДЕЯ, а не качественный снимок для инетмагазина....
Прокомментировать:
-
Boomerang,
Леш спасибо. У меня несколько иной подход и другое "видение" данного направления...
Если следовать твоему посылу, следующая покупка должна быть ФФ, 3 объектива в топе, лайтбоксы, освещение и т.п.
Не хочу я никаких боксов и столов. Мне хватит света из окна с моим кухонным столом. Времени у меня сейчас навалом, а финансовый вопрос чуток туговат :).
Меня больше интересует оригинальная идея...
П.С. заметь это вода, а не зеркальная или полированная поверхность.
П.П.С. Шокировать исходником не буду :)
- - - Добавлено - - -
Бармалей,
Андрей,
Попробую... Хотя думаю будет много бликов...
Предполагаю, что программно я смогу добиться любого заднего плана.
В композицию можно добавить ещё кучу разной аксессуарной предметки, крючки, джиг головки, обломок коряги, камень...
Мне интересна именно некая оригинальная ИДЕЯ, а не качественный снимок для инетмагазина....Последний раз редактировалось wwwarjag; 03.12.2015, 23:22.
Прокомментировать:
-
wwwarjag, Виталя, гугли и читай по съемке предметки (в ранних постах на http://strobist-ru.livejournal.com была полезная инфа по свету и прочим приблудам).
Для твоего дела пригодится столик от Стробиусов http://strobius-shop.com.ua/category...lja-predmetki/ И вот такой стрипбокс для вспышки тебе тоже будет не лишним http://strobius-shop.com.ua/product/strobistrip-50/ Стойкукупишь в Минске или я тебе одну свою по дешовке отдам (всё равно надо покупать длинной 3 м, а то 2 - мне уже маловато).
Прокомментировать:
-
wwwarjag,
как по мне так вполне себе журнальное фото, тут же главное показать приманку, оригинально ) Хотя на заднем плане таки рыболовная атрибутика не помешает, а может и будет лишней...смотря какая цель у работы. Загадка.... :)
Прокомментировать:
-
Побаловался с предметкой...
Кухонный стол и свет из окна.
Но зараза, пока подобрал позицию, он как-то минут за 15-20 весь и ушел. Зима наверное :)...
Немного стопарю мыслью по расположению приманок и заполнению заднего фона.
Одна из идей на заднем плане должен смутно проглядывать спин с катухой. Может живого окуня припереть да положить в воду.(на фото вода, а не зеркало)... Расположение приманок какое-то более выгодное? Объектив Гелиос 44/2. Задний план черный свитер :)))..
И иные огрехи и мысли. Раньше никогда такого не делал.
Прокомментировать:
-
я бы рискнул заметить, что крымские фото весьма однообразны и в отличии от виденных ( не всех, но пробежался по форуму) мной других работ этого автора, где разнообразные не педалированые технические приемы, тональная перспектива, акцент взгляда автора - действительно здорово и свежо, то крым, с точки зрения художественного качества - просто грамотно выполненные "восходы-закаты", правда с морем и скалами, чего у нас фотографировать непривычно и от того "красиво"
Прокомментировать:
-
Сообщение от BBC Посмотреть сообщениеПолоса надежды
Побережье Крыма, октябрь 2015 г.
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениегоVно вопрос-
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщениеТам еще и керосинка коптит
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: