Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фотография

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Якудза
    Участник ответил
    Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
    вариант номер два. 8 кадров. ;)
    Ох... какой снимок!!!
    Шикарно чувствуется пространство! По восприятию граничит с лицезрением кадров гранд каньона.
    Есть в сети "тяжелый" вариант?

    Прокомментировать:


  • Boomerang
    Участник ответил
    Да не, Влад, я лучше по-старинке, ручками пообтравливаю, если так уж приспичит. Да и сдается мне, что и МаскПро с моими кучеряшками не справится.
    Последний раз редактировалось Boomerang; 31.01.2011, 20:23.

    Прокомментировать:


  • BBC
    Участник ответил
    Boomerang
    еще есть МаскПро
    сам толком не разобрался, но точно полезная штука

    Прокомментировать:


  • Boomerang
    Участник ответил
    vic
    Вится, гонял эту софтинку сегодня весь день. Чувства двоякие, но скорее в негативную сторону. Может быть с маскированием простых объектов EZ Mask и справляется неплохо, но отмаскировать человека с кучерявыми волосами она не может корректно. Я не поленился, прочитал мануал, отрисовал каждую прядку, отдельно закрасил фон, но отделить корректно девушку от обоев софтинка так и не смогла. Будь фон более темным или однородным, может и осилила бы.
    Так что - руками точнее, но ооочень долго. Хотя, не исключаю, что одного дня мало на освоение.

    Прокомментировать:


  • BBC
    Участник ответил
    erlin
    я не знал, что за моими шагами так пристально наблюдают... ;)
    спасибо!:D приятно!

    Прокомментировать:


  • erlin
    Участник ответил
    BBC.
    Я уверен, что это не главное, но все же с первым "сотенным" тебя на фотоклабе

    Прокомментировать:


  • VituS
    Участник ответил
    Сообщение от wwwarjag Посмотреть сообщение
    А ссылочку на Фотоматикс 4-й с таблеткой, может есть у кого, только, чтобы разрешило просто катать на пофиг какой скорости, без всяких там СМС и прочей шламатени.... А если есть готовое с благодарностью приму в почту :D.
    Есть Photomatix Pro v.4.0.1 для Win x32, x64. Около 7мб, скину на мыло если еще надо.
    Ps откэль качал - не сохранял.
    Последний раз редактировалось VituS; 31.01.2011, 09:52.

    Прокомментировать:


  • vic
    Участник ответил
    Плагин ФШ для работы с масками:
    EZ Mask - инструмент для извлечения или изоляции объекта в изображении. С помощью EZ Mask можно изолировать практически любой объект, даже если приходится иметь дело с тонким ворсом, дымом или отражениями. Процесс извлечения создает то, что принято называть "маской" - черно-белый объект. Белые области извлекаются, черные нет, а серые демонстрируют уровень прозрачности.

    Прокомментировать:


  • BBC
    Участник ответил
    lo_ol
    вот зря ты не послушался совета, который я тебе вчера дал... ;)
    а wwwarjag, вместо того, чтобы сказать правду - отправляет тебя по ложному пути. ;)
    повторюсь: не поленись, заедь на 5 минут.
    Поймешь все сам...
    --
    тебе конечный результат важен или заветный рейтинг?

    Прокомментировать:


  • lo_ol
    Участник ответил
    Болотный Корч, WWWarjag, спасибо, что не поленились прокомментировать фото!

    Прокомментировать:


  • Boomerang
    Участник ответил
    Не-не-не, никаких обид нет, тем более, что на обиженых воду возят. Просто не всегда понятна нить ваших рассуждений, вот и начинаешь заниматься самокопанием. А вообще, без ваших советов или критики мы, новички еще долго бы на месте стояли.

    Прокомментировать:


  • Болотный Корч
    Участник ответил
    Бумеранг
    Ну так все же Грэй Скал доступно спрогнозировал. Выигрываешь "грин кард", устраиваешься в Милуоки мыть посуду в баре на автозаправке, или , как ты сам сказал, поступаешь в дворники, а потом - раз... Останавливают тебя на улице и говорят: "Это вы сшили ту панораму? Ну ту, с голубыми цветочками? Мы ваше творчество в интернете наблюдали".
    Берут и ведут тебя, под белы руки, к продюсеру. Он (негр в трусах с блестками, в белой шубе, - на голое тело) молвит: Это точно тот?".
    Тогда, понимая, что наступил переломный момент, ты должен снять оранжевые рукавицы, которые выдают мусорщикам и, вынув из-за пазухи комбинезона заветную чекушку (ни в коем случае не плоскую буржуинскую металлическую фляжку!)... прямо на глазах у всех, после выразительной паузы, сделать длинный затяжной глоток. И, икнув, сказать: "Я был там... близко от Аляски... Это моя панорама!".
    "Йес!"... "Вау!"... "Вот это да!".... "Он - стопроцентный русский гений!".
    ...И уже завтра, сидя на кожаном диване, в компании каких-то звезд хип-хопа, ты будешь спокойно выбирать девиц для фотосессии...
    В общем, как-то так. Непринужденные истории из блога С.Доли такому сценарию нисколько не противоречат.;)
    А если серьезно, Леша, разве кто-то хоть единожды сказал тебе или кому-то другому: "Кидай, и не мучай окружающих?". Вот на других сайтах такое могло быть, а здесь - нет. Да и сам ты, однако, продвинулся сильно. Практически, у тебя есть профессия (говорю, потому что ты действительно можешь работать в этой сфере). И уверен, все еще впереди. А на что обижаешься? Если я или Усач плохие, ну давай, мы не будем больше здесь писать.
    Последний раз редактировалось Болотный Корч; 31.01.2011, 00:22.

    Прокомментировать:


  • wwwarjag
    Участник ответил
    Лёха, на то они и суровые
    Ну его в пелоДку...
    Через тернии к звездАм ;)

    "Эх яблочкО, да с глубикою
    Подходи суровый дядькО
    Глазик выколЮ

    Глазик выколю
    Второй останется,
    Чтобы знал "пиииииип"
    Кому кланяться..."

    Гыыы... просветляюсь ... как мантрочка, можно рядом с куполами набить?:mrgreen:

    Добавлено через 3 минуты
    Сообщение от bright Посмотреть сообщение
    это же окно в себя.
    Пааадумал....
    У мну два окна, в одно я ем....
    Последний раз редактировалось wwwarjag; 31.01.2011, 00:05. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Boomerang
    Участник ответил
    А как быть, если нравится фотография (как процесс), хочешь научиться делать хорошо и лучше? Почитаешь суровых дядек, их мнения и хочется (слава Богу, редко пока) продать камеру и пойти в дворники.

    Прокомментировать:


  • bright
    Участник ответил
    Gray Scale.
    все понял. профессиональная точка зрения. а если проще на жизнь смотреть. те не нравяться фотографии - помыть в свое удвольствие посуду ;) просто если занимаешся исскуством, то зачем из етого делать конвейер. это же окно в себя.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X