Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Фотография
Свернуть
X
-
мужики что делать с лайтрумом? скачал 160 мег, а он пишет что бета версия, якобы кончилась. А по ссылке было указано, что с таблеткой и без проблем... может кто знает в чем дело то?
-
а ты среди девушек выбери редкостную с*ку, по идее - со взглядом уж точно должно повезти.Вот у собак взгляд всегда выразительный.
Как с остальным - не знаю ;)
Добавлено через 2 минуты
wwwarjag
перечитал, не совсем понял - у тебя это один кадр или клееный?
а чего фокус спереди, на травке и как-то выборочно.. как так получилось?
Прокомментировать:
-
Здесь же типа портрет, типа художественный. Что хочу - то и ворочу.
Прокомментировать:
-
У меня чисто технические вопросы. Дядя Лёша, ты как диафрагму выставляешь? По остаточному принципу ли? ГРИП хозяева не требуют на весь объём собачьего тела?
Прокомментировать:
-
Вот у собак взгляд всегда выразительный.
Дядя Лёша, а есть у тебя собачка, чтоб походила на бла-андиинку?
Прокомментировать:
-
wwwarjag
да фото когда обрабатывал - вспоминал название деревни.
Прокомментировать:
-
Леша,Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщениеDon
Слава, я уже это знаю: "что не пленка, то xyйня". Но не все же возвращаться, повторять, да и на лавры Мекиса или Эведона претендовать сложно. Я тоже не управлял майбахом, но не имею возможности сказать, что он xyйня....
Я не о том совершенно. шоп позволяет чудеса творить и это так. Главное в погоне за "чудесами" не забыть про исходные данные фото и графию :) А чем снимать - уже нет разницы, если ты об этом.
Прокомментировать:
-
Дядя Леша
Каталог читается норм, часть папок по русски, с файлами та же ситуация. Вроде проблем со шрифтами не заметил вообще.
Хотя в самой вкладке каталог - часть не руссифицирова
Ps короче - скрин выкладываю1 Фото
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: