Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Фотография
Свернуть
X
-
не все...Все фотографы снимали на ИСО от 1000 до 2000.
я был в другом месте ;)
проигнорировал это трогательное мероприятние............1 Фото
Прокомментировать:
-
Бармалей,
буду дома, выложу РАВ с параметрами по умолчанию. А как ты думаешь, зачем я ИСО до 1000 задирал? Да, это помещение можно назвать темным, т.к. света не достаточно для съемки. Все фотографы снимали на ИСО от 1000 до 2000.
Прокомментировать:
-
Boomerang
Как в анекдоте-"И эти люди запрещают мне ковыряться пальцем в носу".:)
Это тёмное помещение ? А свет прожектора откуда взялся?
Прокомментировать:
-
Вот это репортажка в сложных условиях:
Режим Manual
Следящий автофокус
ИСО 1000
F 4
1/320 сек.
180 мм фокусное
Без вспышки (а хрЕна бы она добила до туда)
P.S. но главное - человек в правой средней крайней части кадра и их таких было много.1 ФотоПоследний раз редактировалось Boomerang; 20.11.2010, 01:17.
Прокомментировать:
-
Вспышку купил-изучаю....Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщениеБармалей
Ученье - свет. а вспышку - на куй!
Значит так: поднимаем ИСО повыше, в режиме М ставим выдержку 1/80 (1/125) и снимаем себе сколько влезет. Никакой шевеленки не будет.
Вариант номер два: покупаем накамерную вспышку, поворотную голову запрокидываем назад (в крайнем случае, вверх) ставим ИСО от 200 до 400, выдержку или авто, или снова 1/125. И лупим вспышкой.
Прокомментировать:
-
Неее....Подтанцовка Хлестова....Вживую супер-пупер девчёнки !!!!Съел бы !Сообщение от wwwarjag Посмотреть сообщениеБармалей
Зажигалки с "театралки" ? ;) :D...

1 ФотоПоследний раз редактировалось Бармалей; 19.11.2010, 18:38.
Прокомментировать:
-
Слава, сорри, я не думал, что ты всерьез воспримешь мою реплику :)
А я сейчас, как дитятя малое лыблюсь, т.к. держу в руках объектив 120-400
Прокомментировать:
-
-
Ай, Слава, фихня. Я там попробовал в окошко открытое заглянуть, так ничего не видно. Фотока не удалась :D
Прокомментировать:
-
Леша,
Это все фигня, вот это фото:
http://www.360cities.net/london-photo-en.html
Если трафик выдержит 80 Гиг фотографии...
Прокомментировать:
-
Вот тут колготок нет, окурки с презервативами есть, а колготок нет :D
Прокомментировать:
-
Согласен! Тока так и "расширяемся", ибо у некоторых ISO целлулоидное ;)Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщениеВариант номер два: покупаем накамерную вспышку, поворотную голову запрокидываем назад (в крайнем случае, вверх) ставим ИСО от 200 до 400, выдержку или авто, или снова 1/125. И лупим вспышкой.
Ну почему же побьют, отнимут нафик агрегат со стеклом, чтобы выполнить твои рекомендации ;)Сообщение от Дядя ЛешаМеня сейчас побьют ногами, но: ISO 2000 и выше, диафрагма 1,4, стаб включен. И нафиг вспышку.
Прокомментировать:
-
Меня сейчас побьют ногами, но: ISO 2000 и выше, диафрагма 1,4, стаб включен. И нафиг вспышку.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: