Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
А модератор - это я :D Под какие там пункты правил попадает публичное обсуждение действий модератора? :D :D :D
Флуд, да, был :) А действий - действий модератора еще не было :). И это не обсуждение, это было предложение держать "каску" руками, шоб не слетела, бо по ней скоро будут бить :)
"С Центра Управления Кнопкой "Снять Пи..ато" долетают команды:
- Объектив расчехлить!
- Есть расчехлить!
- Моделирующий свет включить!
- Есть включить!
- Произвести экспозамер!
- Экспозамер произведен!
- Модель на старт!
- Есть модель на старт!
.....
- Обратный отсчет: 10, 9, 8.... Кнопку нажать!
- Кнопка отделилась, модель упала, свет потух, фотограф напился...."
;)
Прокомментировать: