Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
[I]А чыво яна такая шурпатая? ...мне не хвататет левого глаза...
Оставил почти, как есть, раньше же я "болел пластмассой". Только сровнял тон кожи.
Когда "проявляю" левый глаз, она становится страшной аки постер к Терминатору.
Конец лето, озеро (карьер) в пос.Вирский, Жлобинский р-н. Судак стоит носом в берег, подпускает подойти на полметра, потом уплывает, через 5-10 минут возвращается. и так раза четыре!! чем вызвано такое поведение??интересно.
Прокомментировать: