Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фотография

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Болотный Корч
    Участник ответил
    Так ведь кадр сжат форумным движком, не в полную силу. Может, в исходнике резкость присутствует.

    Прокомментировать:


  • abba
    Участник ответил
    Фотографировала на 50-ку... поэтому резкости и не хватило)))) Спасибо)

    Прокомментировать:


  • Болотный Корч
    Участник ответил
    У девушки и так прилично получилось (в плане умения видеть красивые вещи), не всё сразу. Фильтр бы не помешал, согласен.

    Прокомментировать:


  • ZaNer
    Участник ответил
    Для "утренней свежести" не хватает резкости. И UV фильтр для более глубокой "синевы" неба.

    Прокомментировать:


  • Сварной
    Участник ответил
    Болотный Корч, вот пока наглядно не продемонстрировали я так и не врубился в чем дело. Вроде пустячек(на мой взгляд), а меняет многое. Спасибо!

    Прокомментировать:


  • Болотный Корч
    Участник ответил
    Башня костёла выглядит слегка уклоненной "из кадра", против часовой стрелки. Я бы добавил некой широкоугольности, т.е. раздвинул бы основание.
    Поэтому:
    Последний раз редактировалось Болотный Корч; 27.08.2016, 16:29.

    Прокомментировать:


  • Сварной
    Участник ответил
    Присоединяюсь к
    ЗУЛУС, смотрел четыре раза и не понял для чего наклонять?

    Прокомментировать:


  • ЗУЛУС
    Участник ответил
    Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
    живописную руину (первая) желательно чуток наклонить к центру кадра.
    В смысле, подвинуть?

    Прокомментировать:


  • abba
    Участник ответил
    Спасибо, следующий раз всё учту

    Прокомментировать:


  • Болотный Корч
    Участник ответил
    abba,
    Милые карточки. Вода в кадрах должна располагаться горизонтально (последняя фото), живописную руину (первая) желательно чуток наклонить к центру кадра. Про провода сказали.

    Прокомментировать:


  • abba
    Участник ответил
    Про провода не подумала.....)))

    Прокомментировать:


  • Бармалей
    Участник ответил
    abba
    Вторая понравилась ! На первой провода вверху нужно затампонить :)

    Прокомментировать:


  • abba
    Участник ответил
    Рассвет на озере))) Не могла пройти мимо такой красоты.....

    Прокомментировать:


  • ЗУЛУС
    Участник ответил
    Классная фотка, с тревожными нотками, задерживающая внимание

    Прокомментировать:


  • Сварной
    Участник ответил
    В городе вечных строек...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	экск.jpg
Просмотров:	1
Размер:	193.0 Кб
ID:	3824657

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X