Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Фотография
Свернуть
X
-
Так ведь кадр сжат форумным движком, не в полную силу. Может, в исходнике резкость присутствует.
-
Фотографировала на 50-ку... поэтому резкости и не хватило)))) Спасибо)
Прокомментировать:
-
У девушки и так прилично получилось (в плане умения видеть красивые вещи), не всё сразу. Фильтр бы не помешал, согласен.
Прокомментировать:
-
Для "утренней свежести" не хватает резкости. И UV фильтр для более глубокой "синевы" неба.
Прокомментировать:
-
Болотный Корч, вот пока наглядно не продемонстрировали я так и не врубился в чем дело. Вроде пустячек(на мой взгляд), а меняет многое. Спасибо!
Прокомментировать:
-
Башня костёла выглядит слегка уклоненной "из кадра", против часовой стрелки. Я бы добавил некой широкоугольности, т.е. раздвинул бы основание.
Поэтому:
Последний раз редактировалось Болотный Корч; 27.08.2016, 16:29.
Прокомментировать:
-
Присоединяюсь к
ЗУЛУС, смотрел четыре раза и не понял для чего наклонять?
Прокомментировать:
-
В смысле, подвинуть?Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеживописную руину (первая) желательно чуток наклонить к центру кадра.
Прокомментировать:
-
abba,
Милые карточки. Вода в кадрах должна располагаться горизонтально (последняя фото), живописную руину (первая) желательно чуток наклонить к центру кадра. Про провода сказали.
Прокомментировать:
-
abba
Вторая понравилась ! На первой провода вверху нужно затампонить :)
Прокомментировать:
-
Рассвет на озере))) Не могла пройти мимо такой красоты.....4 Фото
Прокомментировать:
-
Классная фотка, с тревожными нотками, задерживающая внимание
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: