Сообщение от MATT
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Фотография
Свернуть
X
-
Пасибо, понял с пересветом!;) просто мороз был -18, а я по гидропарку набегался ..:oПотом, под занавес смотрю, лодочная станция, котяра черный, на поддоне № 13..,успел сфоткать и тут-же котяра исчез......вот такая история. (потом был вид, как vic вылажил..,правильно, но фотка не цикавая...)
Прокомментировать:
-
mavetan
Этот эффект называется шумом. Экспериментировать с фото уже бесполезно. Лучше всего его убирать на стадии съёмки, устанавливая минимальную ISO и обеспечивая объект достаточным количеством света. При невозможности рекомендуется использовать специальные программы для шумоподавления (это ключевое слово для поиска). Я использую, например, Neat Image.1 Фото
Прокомментировать:
-
mavetan
Можно убрать шум Лайтрумом
ну или просто поэкспериментировать с фото1 Фото
Прокомментировать:
-
Доброго дня всем. Вопрос. А можно ли каким редактором убрать эфект как буд-то пятнами побита.1 Фото
Прокомментировать:
-
-
vic
Добрый ты :)
MATT
как минимум - "пересвечена" правая стена, если в своем вопросе ты подразумевал исполнение.
Прокомментировать:
-
Сообщение от MATT Посмотреть сообщение..что то не так!
Прокомментировать:
-
Сообщение от VituS Посмотреть сообщениетуда б, да с камерой :)
http://www.interfax.by/mosaic/1070847
Наверное, это как на рыбалке - завтра будет :)
Прокомментировать:
-
Был в совке такой фотограф Гиппенрейтер. Есть книга Вулканы. Снимал на листовой Кодак 24x30. Красота неописуемая.
http://www.geophoto.ru/?action=collection&id=2266
http://www.photosight.ru/users/6084/Последний раз редактировалось Gray Scale; 16.04.2010, 12:14.
Прокомментировать:
-
-
Есть такая интересная книжка, может кому надо? Всего занимает 40 МБ. «Digital Infrared Photography. Photo Workshop» (Deborah Sandidge 2009)
Прокомментировать:
-
Вчера поснимал немножко...
А утром было солнце:p7 Фото
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: