Gray Scale
Красиво получилось.Теперь мысль понятна.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Фотография
Свернуть
X
-
А вот мой вариант, правда оч.грубо и быстро... и с уровнем черного чуть переборщил, но где то так. Ctrl J дублируешь слой, на верхнем в фильтрах кладешь блур, стиркой протираешь тело окуня, объединяешь слои и ку-ку. А... , до этого в лайтруме чуть подкрутил цвет и уровень черного, и в шопе подрастянул по горизонтали.1 ФотоПоследний раз редактировалось Gray Scale; 21.01.2010, 22:05.
Прокомментировать:
-
о, Gray Scale опередил, только я бы еще баланс белого бы подправил и окуня чуть светлее сделал бы, и пространства добавил.1 Фото
Прокомментировать:
-
Бармалей
Ну типа... Так лично мне больше нравится. Не идеально, но по сравнению с тем, что было - гораздо лучше. А не идеально - перед клювом пространства чуть поболе, и будет карашо. Состояние мороза - есть. Можнт будет время попробовать свой вариант композиции - выложу. А так - молодец!:)
Прокомментировать:
-
Boomerang,
Могу выдать для натюрморта древний штоф, такой видел в Мюнхене в одной очень известной пивнухе в качестве экспоната. Зальешь внутрь мути и стаканы граненые будут в тему... :)
BBC,
предлагаю повторить выезд старым составом в январе-феврале... :)Последний раз редактировалось Сузумар; 20.01.2010, 13:34.
Прокомментировать:
-
belomor,
***
Как скажешь, девочек, так девочек, их у меня в доме сейчас три :) :) :)
Вот самая любимая:1 Фото
Прокомментировать:
-
И еще один вид Фарного костёла, Boomerang, памятуя твои "муки творчества" с архитектурой :)
Правда, длинный объектив бюджетен, могло бы быть лучше :(1 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от Усач Посмотреть сообщениеЭх, кабы ещё не монтаж был, шикарная работа получилась бы.
Кстати один суперфоточел с именем на моск выставке сказал одну интересную мысль - фотографофф ныне много, а обработчиков почти нет... - современные веения прогресса однако.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: