Спасибо дрУги за мнения и комментарии.
Сам знаю, что фото разместил больше, чем стоило бы, изначально было на 4 еще больше. Но беда в том, как уже писал, у меня было 8 вариантов проявки материала и все что-то не нравилось. Девятый вышел чуть получше. Но из-за того, что делался проект долго, под конец уже стало тошнить и самому стало неинтересно, т.к. каждый кадр я уже по 100500 раз подумал, как можно переснять :D
БК, мысль - разбавить текстом была, брать цитаты из романа не хотелось, свое не придумывалось. Вобще, проект измотал. И тем не менее, рад, что смог его довести от эскизов на бумаге до финальных карточек в альбоме.
lynx, про бабло: я зарабатываю на ином виде фоторемесла. Арка - попытка реализации личных идей, задумок, амбиций. Если найдется желающий купить то или иное фото из серии, я могу обсудить стоимость, но изначально все делалось на энтузиазме и на свои собственные бабки.
ВВС, контраст мог быть и не лишним, сейчас период такой, когда нравятся малоконтрастные кадры. Пройдет время, появится другая крайность :)
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Фотография
Свернуть
X
-
Сообщение от Сварной Посмотреть сообщениеПосле просмотра программы Малахова [ATTACH=CONFIG]386200[/ATTACH]
Boomerang, к словам БК добавлю: немного бы контраста больше. Но немного...
И местами пересвет уходит в "серое"
Прокомментировать:
-
Boomerang,
Лёша, вполне себе фоторассказ. Я бы несколько фото удалил, как балласт. А пару можно придумать-добавить.
В целом это может публиковаться в цветном журнале для девушек, только желательно еще перебить фото кратчайшим текстом, в основном из реплик в диалоге и пары-тройки вводных предложений. Всё - заумно-отвлеченное, иногда бессвязное. Чтобы у впечатлительных читательниц разыгралась фантазия.
А по кускам можно пристроить в разные издания, фото, за исключением отдельных с явно переигранной девушкой, - тебе удались.Последний раз редактировалось Болотный Корч; 03.10.2014, 22:27.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщениеРоды были долгими, болезненными, но я-таки доделал июльский проект.
Полное или частичное использование материалов, размещенных в этом блоге запрещено без письменного разрешения автора. Все права защищены законом "Об авторских и смежных правах" Республики Беларусь. По вопросам сотрудничества, заказу и приобретению фото, обращаться a.isachenko@gmail.com GSM: +375296619646 Спасибо.вопрос, это единственный путь получения бабла за эту работу или какие ещо?
- - - Добавлено - - -
зы, а ваще красиво фсе снято! без пи..ы! но с точки зрения фотодокументализма ничего такого познавательного от просмотра не поимелось, и лица моделей несуперские..
Прокомментировать:
-
-
-
Сообщение от BBC Посмотреть сообщениерезать - не хотелось .... Люблю природу
Прокомментировать:
-
бульк,
Богдан(Минск),
спасибо!
бульк, весна ..А резать - не хотелось .... Люблю природу :)
Прокомментировать:
-
-
BBC, линия понравилась! Спокойние осенние (м.б. весенние?) цвета. Ритмично и диагонально, но трохи долго, на одно два дерева, кмк.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: