Сообщение от Закидон
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Фотография
Свернуть
X
-
Закидон
Не ему, а мне, гы. Я уже давно не пользуюсь ctrl+L, только ctrl+M. Я это делал до публикования Rammstein'ом своего фото: пот глаза застилалсовет мальку (если можно):
для данного фото - в "фотошопе" Cntrl.L, там - "авто"
Ещё Сосенка.

Еще вариант по рекомендации А100 в исполнении saved for web со встроенным ICC профилем. Сравниваем:
Прокомментировать:
-
Закидон
Я тож вчера уровни подтянул по этой картинке - тени завалены не по-децки, заиграла, заодно и пипеточкой (как Усач учил) в дорожку тыкнул, а там.....
Но сама картинка мне понравилась....
Прокомментировать:
-
Усач,
совет мальку (если можно):
для данного фото - в "фотошопе" Cntrl.L, там - "авто"
Прокомментировать:
-
А я подумал, что это галлюциногенные грибыСообщение от Rammstein Посмотреть сообщениеЖара блин...Брызги фонтанского
Прокомментировать:
-
Отлично!!!Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщениеРыжая бестия (снимок без фотошопа)
Прокомментировать:
-
Новая акция гор. ГАИ "Не превышай !"Сообщение от Закидон Посмотреть сообщениеО великий и могучий Фотошоп

Прокомментировать:
-
О великий и могучий Фотошоп!
Ниже - продукт художеств моего брата Алеся
над фоткой из моего субботнего отчета:
Прокомментировать:
-
Просматривают:
Свернуть


Прокомментировать: