Сообщение от Бармалей
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Фотография
Свернуть
X
-
BBC NOSTALGY.... На ФБ уже написал,повторюсь - тональность очень нравится. И настроение у работы хорошее....Короче - респект!
Прокомментировать:
-
Прокомментировать:
-
имхо 80% стараний и трудойомкости фпроцессе получения великолепной картинной фотографии дает тока 20% толку =)
Прокомментировать:
-
Boomerang
Пардон, засмотрелся.
Лёша, плохо. Про ПНУ и весь низ, где непонятно с концом стены и началом модели, уже написали. Дверной проём слева тоже не в тему. В комплексе - явная проблема с фоном. Которая вместе с джемперочком ведёт к проблеме с сюжетом: о чём карточка-то? Тем более, что фотография с отсутствием детализации, непроработанностью в тенях, постановкой света так, что анорексичность выпирает, плюс уже упомянутая стилизация под плёнку должны же были тащить на себе некую идею. Какую? Не читается она и не находится.
Прокомментировать:
-
Как будто чего-то не хватает справа....или просто руки как то странно расположены...
Прокомментировать:
-
Свет/тени, цветовое решение - гуд. Модель - нет слов: индивидуальность, харАктерность - всё при ней. Из непоняток: первое - опора для рук. Либо придать большую неопределенность ( на мой густ - предпочтительнее), к примеру, притенив, либо - слегка конкретизировав (фактурой, освещением). Во-вторых, левая сторона туловища (от смотрящего справа) неестественно обрывается внизу, если судить по одежде барышни.
Прокомментировать:
-
Boomerang,
фото, Лёша, классное! Стилиста, Лёша, я бы поменял :).
Поясняю. Фотомодель и само фото очень! Ей (ф\модели) подошла бы и балетная пачка, и, как говорит Александр, кокошник, и амазонка (головной убор), и эти кружевные жабо времён Возрождения. Но тока не кое-как собранный джемпер. Блузка, вечернее платье, отсутствие платья, сигарета, бокал... Всё то, что подчеркнёт,а не отвлечёт.
А фото - Ренессанс. Ты бы поработал с ней поразнообразнее. Чесслово, прирождённая актриса!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщениеИнтересует ваше мнение, каждого.
Прокомментировать:
-
Мне нравится. Свет,тени,всё на месте. Нет искусственности. Хороший портрет.
Прокомментировать:
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: