BBC
Влад, нормальная статья, молодец.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Фотография
Свернуть
X
-
спасибо за поддержку! :)
--
хотя само по себе, что попал на начальной стадии отбора - уже приятно
--
эксперименты с двумя настольными светильниками :)8 Фото
Прокомментировать:
-
Регистрацию не выдержала. Жесть-какой контроль...Сообщение от Borman Посмотреть сообщениеПроголосил, потому как понравилась работа!!!
Но пока зарегистрировался..........
А работы нравятся. Под стать названию конкурса...
Прокомментировать:
-
Проголосил, потому как понравилась работа!!!Сообщение от BBC Посмотреть сообщениеНа Украине проходит фотоконкурс "Золотая камера".
было прислано свыше 10.000 работ.
На данный момент вишу на 22-ом и 82-ом месте. :)
P.S.пребывая в зимней спячке от съемки и обработки, написал небольшую статью для фотожурнала:
https://dl.dropbox.com/u/79367154/photocasa3.pdf
Но пока зарегистрировался..........
Желаю успеха!!!!!:)
Прокомментировать:
-
-
Проголосил.
И поиска там нет. Много работ, на мой дилетантский взгляд, очень достойных.
Прокомментировать:
-
Otshelnik
согласен, с голованием там что-то странное.
С соцсетями - перестраховались, зато сделали возможно голосовать одному человеку за работу (что в корне неправильно)
А с другой стороны - сейчас как правило у всех один аккуант в какой сети - да есть ..
Прокомментировать:
-
Голосование, однако, сделали они неудобным, если не зарегистрирован в соцсетях.
P.S. Ссылка http://www.goldencamera.com.ua/index...slider?id=9660, а то ВВС, видать, постеснялся. Да и помочь камраду не помешало бы.
Прокомментировать:
-
На Украине проходит фотоконкурс "Золотая камера".
было прислано свыше 10.000 работ.
На данный момент вишу на 22-ом и 82-ом месте. :)
P.S.пребывая в зимней спячке от съемки и обработки, написал небольшую статью для фотожурнала:
https://dl.dropbox.com/u/79367154/photocasa3.pdf
Прокомментировать:
-
Я своим доволен аки слон,и я его реально сравнивал с 3 другими моделями - у моего боковой чёрный -у других явно убегал в фиолет-ЯВНО !!!Сообщение от Усач Посмотреть сообщениеНе разбирался в отличиях. Есть два не очень длинных минуса: угрёбищная сенсорная панель управления настройками на мониторе, которую после калибровки, впрочем, трогать не нужно, и небольшая засветка экрана. Беда ещё и в том, что, как правило, в наших условиях невозможно поставить 3- 5 мониторов и выбрать лучший. Хватай, что есть и что дают. Ну, дизайн - последнее дело как на мой вкус.
И я брал 234 V с хдмай входом -удобно воткнул в бук и огонь.Яркость уменьшил до 30 % и больше ничего не трогал,явных засветок нет ,цвета живые -не перенасыщенные а естесственные.Смотрел фильм на нём-обалдел от картинки.Цвет-БОМБА...И дешево.:D:D:D
Прокомментировать:
-
Сань, да пусть он снимает хоть камерой обскурой со встроенным датчиком шедевральности, мне в первую очередь не нравилась и не нравится работа этого обьектива на широком угле. Как только появится возможность я его поменяю на то, что считаю нужным для себя.В свое время я тоже очень много снимал на китовый 24-85 пленочный и был очень рад. Когда заел зум на 35 отнес на Вавилова, очень любопытно было увидеть обмотанный скотчем обьектив )). Как только куплю новый обьектив, тот продам тебе втридорога раз он такой ценный )) :pСообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеbaradzed
Как пример. Человек снимает в основном на 18-55, который ты назвал говнокитёнышем. Последняя работа вообще... ни в какой зачот не влазит. Отлично.
http://club.foto.ru/gallery/photos/a...thor_id=345176
Я привык строить кадр без расчета на недельную обработку в фотошопе и Лайтруме. Если есть возможность избежать лишних телодвижений то зачем их делать ? )
Для полного кадра осталось приобрести ширик и вся необходимая мне линейка будет. Раздумываю и собираю первую тыщу зелени в мыслях 17-35 из старых (нравится рисунок ) или 16-35 из новых с наной или экзотический 14-24. Тут советуйся не советуйся, пока не покрутишь в руках ,не поймешь надо ли это счастье, несмотря на все прочитанное в нете и советы приятелей. Для Д90 тоже буду брать что то из шириков что именно решаю еще.
Прокомментировать:
-
baradzed
Как пример. Человек снимает в основном на 18-55, который ты назвал говнокитёнышем. Последняя работа вообще... ни в какой зачот не влазит. Отлично.
http://club.foto.ru/gallery/photos/a...thor_id=345176
Прокомментировать:
-
Morfey
Во второй строке своего послания я ответил: нереально. Купить-проверить (TFT monitor test тебе в помощь) - сдать-купить-проверить-сдать. Пока морду бить не начнут...
Прокомментировать:
-
Усач, спасибо за информацию! Дизайн и для меня последнее дело, но всё же лучше чтоб глаз радовал...
А как проверить монитор на наличие "горелых" пикселей, засветок и тругих косяков?? Просто думаю покупать в интернет магазине, не очень надёжно, но как правило дешевле...
Прокомментировать:
-
На форумах собственное мнение сформировать трудно, преимущественно боты стрекочат, толку от них вообще нет. Как человек, причастный к сугубой практике, скажу следующее: объективы с улучшенными характеристиками действительно необходимы в случае:Сообщение от baradzed Посмотреть сообщениеБолотный Корч вот я и хочу найти ту модель авто в котором мне будет комфортно, и на велосипеде можно кренделя выписывать.
1. Съемки для рекламы
2. Репортаж в "глянцевые" издания
3. Спорт
Это всё. Если ты собираешься работать и зарабатывать вне данных тем, то абсолютно не обязательно покупать что-то из категории "топ".
З.Ы. Еще один фактор: новый аппарат с матрицей больше 21-24 Мп, тогда тоже потребуется определенная разрешающая способность объектива, позволяющая реализовать возможности фиксации информации матрицей.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: