http://www.wedlife.ru/member9723/photo/444861/
Понравились.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Фотография
Свернуть
X
-
Сообщение от BBC Посмотреть сообщениеVituS
э-эх... лучше бы ты не на стены смотрел чужие, а на деревья.. свои ... :wink:
Кста - вопрос, мот кто знает в чем проблема.
Kolor Autopano Giga. Сшиваю панораму. Закидываю 4 кадра в Raw. Собирает, показывает в целом не плохо без особых проблем. Затем - те же 4 кадра по отдельности правлю в Camera Raw с геометрической коррекцией объектива(встроенный профиль). Сохраняю в tif, затем в Autopano. И сборка выходит хуже....Хотя по логике не должно, тк кадры "пропорционально изменялись".
Прокомментировать:
-
VituS
э-эх... лучше бы ты не на стены смотрел чужие, а на деревья.. свои ... ;)
Прокомментировать:
-
Boomerang
Хорошее фото, понравилось...
ps имхо, убрал бы "дефект на стене" возле лампы, не сильно мешает, но взгляд приковал на мгновение, а не должОн.
Надо ж кому-то придраться ;) :D
Прокомментировать:
-
wwwarjag
я - за цвет!
но повернул бы скульптуру вправо.
Boomerang
мне так же понравилось ..
Прокомментировать:
-
Советы, замечания, посылы в угол на колени на горох...1 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от п.а.ш.а Посмотреть сообщениеподскажите как убрать провод со снимка ?
http://www.youtube.com/watch?v=wUCIqnpouOk
Прокомментировать:
-
Был денёк в Гродно. Выдались свободных полчасика с мыльничкой.
На фото в цвете с скульптурой снова попробовал "ручной" ХДР. Реально она просто тёмный силуэт. Второй кадр светлее на 2 стопа. Кадры сложены в "стеке". Тени протёрты ручкой по маске с смешанием слоев "светлее"2 Фото
Прокомментировать:
-
Формат А4 — 21,0 × 29,7 см.Рамки не будет,фон чёрный ,разместил фото как будто с рамкой уже...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщениеТоже тут нашёл данные - 2202 на 3119 . А для принтеров 3000 на 4243 .
(видимое пространство в cм) умножить на (разрешение принтера при печати в dpi) и разделить (на 2,54)
Прокомментировать:
-
Усач
Дима спасибо.Тоже тут нашёл данные - 2202 на 3119 . А для принтеров 3000 на 4243 .
Мне для принтера,для девочки одной работу делал.Будет печатать на принтере А4.Подогнать как то нужно в размер.Будет коллаж из одной большой и двух маленьких на чёрном фоне,который ещё и рамкой выступает.
Прокомментировать:
-
Сообщение от БармалейКто знает?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: