Сообщение от BBC
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Фотография
Свернуть
X
-
Замок по сравнению с деревом увядает. Вот где то в район вершины ствола так и хочется что нить закинуть. Да точно нехватает для полного счатья - поплавка :)
-
не согласен :)В смысле повернуть
--
В продолжение Тракайской темы..
http://i4.imageban.ru/out/2011/11/29...9341cdcb47.jpg
Прокомментировать:
-
Олегыч
Может кадр скомпоновать подругому. В смысле повернуть
Прокомментировать:
-
Всем привет
Вот так получилось:D
Поругайте пжлст........1 Фото
Прокомментировать:
-
-
-
-
Ну -не знаю.В закладках есть ,кто на барахолке ремонтом занимается,только Онлайнер чёт тупит.Заработает-скину пару ссылок....
Прокомментировать:
-
Дык пофиг - можно неофициально! Главное, шоб могли нужную пластмаску привезти и установить.Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщениеAzyrynga
Да официального вроде как нет....:(
Прокомментировать:
-
Мое почтение уважаемой публике!
Така вот беда. Дочка байонет ломанула на объективе - поменять нужно. Хде в Минске Никоны ремонтируют?
Прокомментировать:
-
Без каких либо претензий на художественность, а просто о возможности мыльницы и джипега. Панорамки SX110-го с вчерашней рыбалки. Очень быстро и интересно менялось освещение. Но так как клёв был хороший, за сюжетом не погнался, быстро достал щёлкнул и снова за рыбу.
На более крупном размере около 1600-1800 по широкой довольно трудно побороть шумы, хотя наверное можно.
По той ссылке довольно тяжело что-то найти. Но я нашёл что-то, что на первоначальном этапе показывает как ровняется свет-цвет. Правда в лайтруме...Сообщение от Otshelnik Посмотреть сообщениеwwwarjagспасибо.
Методом тыка, Виталь, у меня не всегда получается чтоб ровно "свет-цвет". Почитаю на досуге ссылку Богдана, может разберусь.
http://www.youtube.com/watch?feature...N1k3PoW1c#t=0s1 Фото
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: