Даже засвеченное, пустое кресло в цветном варианте лучше вписывается в тему, не говоря уже об остальных элементах...
P.S.: с такими "элементами" на работе и я бы по три года на рыбалке не был....:D
Поддерживаю предидущих ораторов: цвет.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Фотография
Свернуть
X
-
:DСообщение от vic Посмотреть сообщениеТелефон хорошо фотографирует.
ЗвонИт нормально? ;)
Чет в описалове встроенного телефона не нашел http://catalog.onliner.by/sony/dsch10/
Прокомментировать:
-
Телефон хорошо фотографирует.Сообщение от Паша Строк Посмотреть сообщениеПросто на телефон:oops:
ЗвонИт нормально? ;)
Прокомментировать:
-
Просто на телефон:oops:2 ФотоПоследний раз редактировалось Паша Строк; 19.11.2011, 22:46.
Прокомментировать:
-
Присоединяюсь.Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщениеBBC
Первое и второе
Ps переделывал лесок...
Тут. (плюсуемо)
Прокомментировать:
-
там самое интересное - это цветА леса в центре.Сообщение от VituS Посмотреть сообщениеА если последнюю работу (...про Свислочь) в холодных тонах ?
в холодных тонах они напрочь похерятся :)
--
немного ночных фото из Тракая..
http://i1.imageban.ru/out/2011/11/19...2614012efa.jpg
http://i1.imageban.ru/out/2011/11/19...e891b1831f.jpg
http://i4.imageban.ru/out/2011/11/19...b0ccfccd98.jpg
на среднем кадре отчетливо видно созвездие "Большой медведицы"
Прокомментировать:
-
Boomerang
Мне тож цвет........ в ч\б нет жизни в данном случае, предметные линии как и сам силуэт сливаются......
Прокомментировать:
-
Купил объективчик себе на днях-80-200 2.8 второй версии.Поставил на Д 50.
Резкий и дерзский уже с открытой.Пока разбираюсь,но уже очень нравится с него картинка.....
Сейчас хочу 40 2.8 макро заказать как штатник к 7000.
Добавлено через 1 минуту
Boomerang
Я за цвет-однозначно....
Прокомментировать:
-
-
деЯтельПоследний раз на рыбалке я был года три назад, если мне не изменяет память :)
BBC забронировать? Гоу в студию, тогда ;)
DoctorAlex в ЛВУ стоит студийный импульсный свет, который влез в кадр, мне же для задумки нужно было все поле, пожтому не замазывал и не обрезал, сделал засветку еще больше.
VituS благодарю.
Кстати, это фото, естественно, есть и в цвете, причем я не могу определиться, что же бне нравится больше.Последний раз редактировалось Boomerang; 19.11.2011, 12:36.
Прокомментировать:
-
Boomerang
Классно, что то новое и притягивает взгляд:D
ВВС
А если последнюю работу (...про Свислочь) в холодных тонах ? Хотя и так очень, меня чет последнее время в "синьку" клонит :), сезонное наверно...
Прокомментировать:
-
А левый верхний угол специально засвечен?Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщениеМне, конечно, мужика, привязанного к стулу не хватает :D, но думаю и без него обойтись можно.
P.S. Представляю что было бы, если бы это фото было предложено для наших упражденний по обработке! :o
P.P.S. To ВВС
Речка получилась просто супер! Никогда бы не догодался, что так может выглядеть Свислочь!!!Последний раз редактировалось DoctorAlex; 18.11.2011, 19:33.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: