Ай! ХСН....
http://photoclub.by/images/main28/287171_main.jpg сегодня вечером....
Дима, движущаяся вода не может выглядеть естественно, если используется техника съёмки с длинной выдержкой и затемняющими фильтрами. А вот полученный эффект уже может кому-то нравится, кому-то нет.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Фотография
Свернуть
X
-
Юрген
я про подпись забыл ... ;)
спасибо!
Про фото, советы и рекомендации - пробуй бывать на субботних/воскресных тусовках..
Там Никон-клуб и Сони-Минолта, много грамотных людей бывает..
Тот же Бай-Серж..
Прокомментировать:
-
Епрст , одна из неконфликтных тем была...
ВВС
Влад , твоя же подпись - Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться... © И.А.Бунин
Я фотографией увлекся недавно - обрабатывать фото не умею , но хочу учиться . Здесь много полезной информации , комметарии , рекомендации ... Делитесь опытом , давайте рекомендации --- на фиг ругаться , дядьки е мае .
С уважением .
Прокомментировать:
-
я бы от собственного, авторского бы чего-нибудь не отказался ... :Dя вот думаю, может ссылку на "Девятый вал" Айвазовского повесить,
да видно не судьба пока что лицезреть :)
пока буду слушать
как нужно... :)
Прокомментировать:
-
А шо делать? жить то как-то надо.............................:D я вот думаю, может ссылку на "Девятый вал" Айвазовского повесить, чтобы некоторые увидели как вода может штормить и как при этом выглядеть. Хотя не удивлюсь, если Айвазовскому достанется.................по полной:cool:Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщениеДимон,Орша
Нервы у тебя ,брат -железные...:cool::cool::cool:
Прокомментировать:
-
Бармалей
Я не модератор, но вы оба мне очень симпатичны как авторы фоток и собеседники - возьмите себя в руки.
Добавлено через 5 минут
Олегыч
Значит, пропустил... Бармалей - наш человек. Трудно мне как-то сообразить, отчего такие разборки, честное слово.
И вникать, собственно, не хочется - что это даст? Может, лучше участникам стереть какие-то свои послания?
Прокомментировать:
-
Димон,Орша
Нервы у тебя ,брат -железные...:cool::cool::cool:
Прокомментировать:
-
Влад, не продолжения ради................ Про то, нравятся ли тебе твои картинки не спрашиваю, если вывешиваешь значит нравятся, а может просто публику "пробуешь" (типа ".....а король то ГОЛЫЙ")........ Зачем так уродовать водную поверхность, если штормит.......покажи шторм, если "штиль" - покажи "зеркало". В твоих картинках нет правды, они не соответсвуют действительности...... вода совершенно не такая. Она у тебя словно полиэтиленовый пакет, и при этом совсем не "водопад"......., думаю, понимаешь о чем речь. Песчинки можно считать, камень детализирован......... на поверхности небольшое волнение, а на выходе................думай, куда бежит вода, почему с такой скоростью, да на ММ... Может сливают ваше море? Что первая, что вторая, не имеют ничего общего с действительностью. Скажу более конкретно, как говорили ранее..... НЕ НРАВЯТСЯ. Мне они напомнили фильм про франкинштейна.....сшили все вместе, правда неправильно.Сообщение от BBC Посмотреть сообщениеименитым критикам..
чтобы форму не теряли :)
..
Прокомментировать:
-
Лёш, первый опыт, с мыльницей, универсальным андервотер боксом. Экран слепнет от солнца, фокусировка по памяти, секунда..., раз...съемка по памяти, секунда, ..два....Волна фигачит, +-50см, какой там фокус :) Смотрибельность 1 из 20-ти... :)vic, Витя, мой мозг хочет рыбок четче, а задний план темнее и более размыто. Сейчас фото кажется коллажем, где отдельно снято морское дно и отдельно рыбы, а потом совмещено. Хотя ты унас тут, пожалуй, единственный, кто показывает подводные фото, а это ой, какой не простой жанр съемки.
Прокомментировать:
-
Некоторым не мешало бы корону хоть на ночь снимать...Сообщение от BBC Посмотреть сообщениея был прав - не до всех дойдет.. :)
--
P.S.
И базар фильтровать.Если не знаешь, что это такое-Варяг объяснит.....Последний раз редактировалось Бармалей; 25.09.2011, 20:47.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: